Религия, вера

Что делать если друг атеист а ты верующий, но его шутки про Бога оскорбительны, но ты не хочешь обижать его?

Это тебе послано в испытание твоих взглядов и чувств и веры.
Vadia Tara
Лучший ответ
Зачем с другом говорить о религии?? он же друг!
Kadrnaya Wutnisa
Поступать так, как Христос, его обижали, а он молчал
ты же дружишь с ним не по идеологическим соображениям, а из-за того что он хороший друг. не осуждай его.
Олег Кузнецов
Если ты верующий, должен знать, что бог поругаем не бывает. А Иисус учил не обижаться, а подставить другую щеку. А вообще лучше берись за ум и выбрось из головы все иудейские сказки.
Надо его убедит о том что его предками были вонючие обезьяне
Алексей Шиляев
По христиански, по доброму нужно привязать к бревну и метелить плеткой, пока не заорет: "Господи прости!.."
Забить и стать атеистом, за атеизмом будущее
Dagestan Azer
Алексей Сергеевич Нет там никакого будущего, я верю в Бога, но не хочу ссорится с другом
"Если он тебя обидел, подставь ему вторую щеку" ты же верующий и вообще жаловаться на стороне не хорошо, не по христиански это. Прими его слова как дар божий, ведь он творение его! Бог специально его создал, что бы проверить твою веру!
оскорбления в сторону Бога прощать нельзя, надо проучить ничтожного атеиста... надо бороться за честь нашего Создателя!
Нужно прекратить дружбу с таким человеком.
Мысленно попроси прощение у Господа за друга, он не ведает, что творит и прости друга, он не со зла.
Лучше пересмотри свои взгляды на жизнь, не верь в Бога и будешь умнее и разумнее
Алексей Сергеевич По Вашему христиане тупые? Я верю в Бога, и это не мешает стать умным и разумным.
накатай на него заяву в ментовку