Религия, вера

Вы будете молится за души гомосексуалистов? Вы полагаете "не ведают они что творят"? Будет ли грехом их игнорировать?

Себе я эти вопросы уже задавал. А вы?

1 фото. Гей-парад в Риме. Фото: REUTERS
2 фото. Фото: demotix.com
3 фото. Фото: pravoslavie.ru
Буду..
Александра Радаева
Лучший ответ
Сказано: - И с мужчиной, как с женщиной не ложись! Мерзко это...
Они появились из противостояния божественной морали... Никакого сочувствия. Их всех в будущем уничтожат...
Vladimir Ivanov
Азамат Аманбеков Если не перестанут быть такими и не отвратятся от постыдного образа жизни, а об этом помолиться можно.
С уважением Валерий.
Какой грех? Очнитесь, любая ориентация уже давно призана нормой, это не отклонение и нет в этом ничего такого. Или вас тоже за цвет глаз шпынять и говорить что вы грешите имея цвет глаз не такой как у всех?
А карнавалы есть карнавалы. При том, если вы сами поищите парады на ютуб, вы вряд ли много таких вот экземляров заметите. Уж не знаю где таких нашли.
Руслан Шангин кем признана?
Гомосексуалист слабый и безвольный человек, не желающий понять тот факт что он и желания его тела - аберрация ( отклонение от правильного поведения). Другое дело, что есть люди. которым надо поприкалываться на эту тему, типа репортеры всякие для поднятия рейтинга они готовы любую тему раскручивать
Ольга Затеева
если бы они просто не ведали, а то они не желают ведать. Все это происходит в когда-то христианской Европе.
Макс Иванов
В общем то в библии нет разницы гомосексуалист человек, блудник, прелюбодей или скотоложник, для Бога эти грехи в равной степени делают человека не чистым и не пригодным.
Василий Яблоков Кроме прелюбодея все остальные в Библии не осуждаются. Если я не права, то где именно осуждаются?
тут за свою душу помолиться лень не всегда позволяет.. а уж за кого то, это не всем дано
они слабы, им нужно помогать
Макс Иванов вы знаете как?
У вас на картинках не геи, а пидоры.
Сергей Подболотов Вот уж извиняйте. Я не специалист в сортировке гомосексуалистов на группы и подгруппы, классы и подклассы. Тут как минимум сам господин Дарвин нужен чтобы, отсортировать этот зоопарк.