Религия, вера
Я же молился от души!...:)
Приветствую уважаемые! :) Вчера ни с того ни с чего захотел Богу помолиться, и вот не удача, лоб себе расшиб, скажите почему так а? :)
Открыв мошну сказал дурак:
- воздай мне по заслугам, Боже!
Господь решил: пусть будет так!
И. . тут же дал ему по роже...
- воздай мне по заслугам, Боже!
Господь решил: пусть будет так!
И. . тут же дал ему по роже...
Заставь ...Богу молиться. он и лоб расшибёт)
Балауса Калымбеккызы
На что это вы милейший намекаете а? :)))
Бог тебе зачтет:)))))))
Блин.. . Я уж думал опять будет вопрос о мясе.
Балауса Калымбеккызы
Пжалста! ..лоб себе прям в мясо расшиб!...:)))
Переусердствовали милейший...;)
Балауса Калымбеккызы
Так старался ж.. :))
Такие умные ответы дали все, что мне даже за себя стыдно стало ((( я так не умею ((
А разумею я так, что нис того, ни с кого не надо мож молиться??!! мож ни с того ни с кого просто погулять лучше пойти???! тода и лоб целее будет и здоровья прибавится.. .
ежели не пост, так значит ты мусульманин? ? хотя нет. . тода коврик бы был, а не жесткий пол- мужской))) ) заумно больно для моего нежеского пола, как-то)))))))) ) все энто))))
Балауса Калымбеккызы
Эт смотря где гулять, если у нас в р-оне "Саяхата" и после семи вечера, то не так ешо и не лоб только расшибут, безопаснее в ЮАР... :)))
"Скажи дураку молиться, он и лоб расшибет" (народный фольклор).
Балауса Калымбеккызы
Этот "народный фольклор" намекает что я....тогой? :(
от души молился.... вот и получил от души) )
ощутимость не только внутренняя.. но и телесная. . всё едино мой друг
Не ожидай 1000-долларовый ответ на 10ти-центовую молитву:))
в следущий раз попробуй почувствовать Дух Божий внутри которого ты живешь Впустить в свое тело) и лоб останется цел
Нет ни чего в этом мире, что может сделать человек не обучившись этому.
Всему нужно учиться. Даже гвоздь забить в деревяшку не каждый сможет, я проверял.
А когда молишься, занимаешься элементами гимнастики и йоги (асаны) , а это уже не пуп царапать.
Так что, что бы молиться, надо уметь владеть телом, а иначе можно и лбом стену проломить.
У тебя жесткий пол. Смени половое покрытие или купи более мягкий палас.
Балауса Калымбеккызы
Ага, у меня жесткий, мужской такой, пол....:))
там своя спец. техника)) ) долго этому учиться запаришься)
крик отчаяния... молитва... покаяние.. . страстный бред.. дух трепещет.. это битва с тьмой что мне закрыла свет... .
в таком состоянии можно и не только лоб разбить)))))))
Молиться надо Богу, а не об пол.
Балауса Калымбеккызы
Ну, эт смотря какому Богу и конечно какому полу....:))
А зачем Вы делали земные поклоны? Чай, не пост еще. А, вообще, к чему вопрос такой глумливый? Вы себя дураком показываете или кого-то разоблачить в этом пытаетесь?
Балауса Калымбеккызы
Надо было, и ваще тут я вопросы задаю... :)))