Религия, вера

Уроки православия в России. 2

Когда мне было меньше года мои родители и я переехали в Польшу, и сменили фамилию. В 20 я захотел узнать что из себя представляет Россия. Я узнал что в российскую школьную программу входят уроки православия. Это правда или бред? Ведь это сумасшествие, к примеру на первом уроке ты учишься религии, а на втором идёшь на биологию и учишь теорию эволюции, или к примеру на физику? Хочу узнать лично от людей.
Отвечу еще раз. Да они есть и это хорошо. И нет противоречий физики и религии. А т. э.? Нужно знать обе позиции. Эти уроки не проповедь.
Dj Titon- Windows
Лучший ответ
А чем верующий в Теорию эволюции отличается от верующего в бога?
Крутой Пацаньчик Лол, тем что теория эволюции научна и ее надо знать, а не верить?:)) вы в шуоле вообще учились?
Алёна Шарабаева я не хочу 2 часа смотреть. О чём там вкратце
Сумасшествие скоро будет в Польше и Вы снова поедете в Россию
Это правда. Вообще в России много маразма и он только увеличивается. В Польше тоже маразм, но надеюсь до следующих выборов, так что вам повезло однозначно больше всех!
Россия вообще ничего хорошего не представляет и к несчастью не представляла никогда. Это вам не Польша в которой даже был Сейм когда такого еще ни у кого не было.
Максим И
В России БезОбманство родилось, вы еще не доросли до него.
Амин Муслимов
Нет никаких уроков православия. Выдумки. Основы религиозных культур или этика бывает.
Сергей Медовых
Основы религиозной культуры - по выбору светская этика, ислам, христианство, буддизм.
Польша вообще-то римско-католическая в целом.
Эволюция изучается только в 11 классе.
Уроки православия в России.
Человек познаёт кто такой верующий и кто такой атеист придерживающиеся теории Ч. Дарвина.
Виктория Ли
Евгеника и теория эволюции. Ольга Четверикова
https://youtu.be/b815rMmCozg

Разработка технологий чипирования человека "Лабораторией Касперского". ютуб Далеко ходить не нужно, Сколково, Фиголково Курчатовский это не единственное их детище, я и не сомневаюсь что все что говорит эта женщина правда.. Год назад я возмущался, русский парень Евгений Черешнев созда чип, а это оказывается не единичный случай использования русских. Что можно сделать, чтобы изменить, и как к этому относиться, что нас используют в злых делах?