Религия, вера

Почему атеисты пытались уничтожать Библию, вместо того, чтобы затмить ее своей "потрясающей" идеей?

Написано Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".

Безумец сказал, но не аргументировал, по своей слабости, А потому слабаки и пытаются уничтожить, то что не по их глупому мышлению. Но даже это им веками не удается сделать. Библию не возможно уничтожить, это доказала сама история. Уже сама швабра устала стучать по их головам, когда они пытаются уничтожить Библию. Любая литература уничтожалась в истории, но только не Библия. То что от Бога уничтожить не возможно.
Вадим Дубовик
Лучший ответ
Атеисты Маркс и Энгельс написали коммунистический манифест.
разоблачение не выгодно
Потому, что лучше уничтожить вирус, чем использовать его в "мирных" целях.
D*
Des **
слабаки всегда хотели что бы им кто то помогал, пускай этот кто то и физически не существует.. а таких м.. ов всегда больше (
власти конфискуют наркотики с той же целью)
Евгеника и теория эволюции. Ольга Четверикова
https://youtu.be/b815rMmCozg

Разработка технологий чипирования человека "Лабораторией Касперского". ютуб Далеко ходить не нужно, Сколково, Фиголково, Курчатовский, если и Касперского подкупили, только раньше это было 500 долларов, теперь гранты 500 тысяч, но тот же Сорос. Год назад я возмущался, русский парень Евгений Черешнев чип соорудил, а это оказывается не единичный случай использования русских. Что можно сделать, чтобы изменить, и как к этому относиться, что нас используют в злых делах?
у вас и доказательства есть? кто? когда? Разве это не верующие зжигали на кострах и кастрировали и ссылали в сибирь неверующих тех кто не принимал их бредни? именно абсурд бред , -а не веру
Petr Gladkii