Религия, вера

нужно ли будет отвечать за базар перед богом? или только за грехи?

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: (Лк 19, 22)37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Евангелие от Матфея глава 12
Динара Турдубаева
Лучший ответ
перед собой ты будешь отвечать, как жил то и заслужил. бог всё знает и так.
Поскольку человек создал бога по своему образу и подобию, из-за чего он и получился такой поганенький, то и за базар свой он должен отвечать перед себе подобными и самим собой. Как и за недостойные поступки, преступления человек должен отвечать сам лично перед законами, людьми и самим собой. И отвечать здесь и сейчас, при этой жизни.
Николай Карелин КрасаФФчег))) ++
Николай Карелин Только вот то что вы написали много лишнего вы уже в минусе)
Вначале было Слово. Поому за слово человек в ответе. С него все начинается.
Я думаю только за грехи, хотя слова тоже могут быть грехами, если это ложь, оскорбления, хамство, сквернословие, издёвки, насмешки за них придется ответить
если ты был хозяин рынка
От куда вы беретесь божеее)))))) если у вас есть базар, то вы отвечаете за него лично а причем тут бог и с чего вы решили что вам придется отвечать перед ним за это и с чего вы решили что будите отвечать за грехи? Вы хоть можете пояснить что такое грехи и почему за них нужно отвечать перед не важно кем? Но на ваш вопрос в целом отвечу так: вы будете отвечать только за поступки и только перед самим собой!
Артём Кочнев мне бы посмотреть в глаза твоему учителю русского языка