Религия, вера
зачем Бог посылает нам трудности?
Ничего он вам не посылает. Бога нет.
чтобы через скорби и печали пришли к вере в Бога
Потому что только в трудностях человек закаляет свою душу
бог творец не существует мы сами посадли кактусы на которых сидим все что с нами происходит негавтиного результат наших прошлых негативны х действий в том числе из прошлых жизней
нет. он лишь помогает нам в наших мыслях, словах и действиях.
Только преодолевая трудности человек развивается. Труд, как известно, облагораживает человека.
Человек живет на земле без трудностей-попадает в рай-видит более высокие уровни рая-хочет узнать как туда попасть-узнает что те кто выше в раю перенесли в жизни большие страдания чем он в противостоянии злу.
А дальше есть два варианта развития событий:
1 Остаться на вечно в раю
2 спуститься в ад и перенести те трудности которые соответствуют выбранному более высокому уровню рая
1 Остаться на вечно в раю
"В испытании пусть никто не говорит: меня испытывает Бог, потому что Бога не возможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом" ( Иакова 1:13)
"Итак, люди с разумным сердцем, выслушайте меня. Не может истинный Бог поступать нечестиво и Всемогущий действовать несправедливо" ( Иова 34:10).
Что бы Вас не смогли обмануть распространители американских журналов и брошюр!
Бог не посылает нам трудности, но допускает их, а весь мир лежит во власти Сатаны. (1 Иоанна 5:19)
Это не трудности а жизненные задачи или уроки жизни которые как в школе каждый человек должен решать.
1. чтоб не остывал и не тупел Разум.
2. Чтоб это Разум становился еще Разумнее.
И в этот момент человек замечает что эти трудности как раз и созданы им же или другими людьми своей же неразумность.
1. чтоб не остывал и не тупел Разум.
Кто сказал, что это Он?
Трудности - это полбеды. Зачем он нас разделил на беззубых и хищников. Вот это мне всю жизнь непонятно
Подумайте логически
Если посылает трудности, то он недобр
Значит имеет что-то против нас плохое
Если посылает трудности, то он недобр
Значит имеет что-то против нас плохое
Трудностями очищается душа. Слава Богу.
кто ваще в бога верит??? недоказуемое аксиома. есть природа с темными электрическими силами. в ее верили все до какогота идола
Иринка Гунькина
Ебанутый ты Атеист. Тяжело тебе будет в ином мире...