Религия, вера
Атеисты, родился, пострадал, умер, ушёл в небытие. Как прекрасен этот мир!?
можешь себе придумать сказку и все равно уйдешь в небытие
Религиозники, родился атеистом, испугался бессмыслицы, ничего не нашел, примкнул, углубился, теперь сам не нарадуешься на свой прекрасныйМир ;)
А как же светская этика - ведь только им она доступна
Какое-то у вас потребительское отношение к миру))
Не он для нас, а мы для него и через него живем...
очень прекрасен.
можно лечь на криозаморозку. Через 1000 лет ученые создадут формулу бессмертия....
правда криозаморозка не дает гарантии что тебя разбудят... твое тело немножечко того....
Ты не расстраивайся! Вселенная через 20 триллионов лет "умрет" и потом снова "воскреснет" как это уже было
добавьте в их картину червей которые их поедают и у атеистов души нет.
я - атеист!
Живу и радуюсь, как прекрасен этот мир.
Сделал много хорошего, и продолжаю.
Буду жить всегда, пока не придёт смерть, а когда она придёт, меня не станет!
Живу и радуюсь, как прекрасен этот мир.
Сделал много хорошего, и продолжаю.
хех
Ну, я атеист. Ну, родился, пострадал и умер. И что? Когда ты наедине со смертью, бог и ангелы - последнее о чём ты думаешь. Ты просто чувствуешь сильную боль и всё.
Я на самом деле не атеист, но в вопросе есть силлогизм, ибо зачем тогда страдать, если в небытие - получай удовольствие
Верующие! Родился, уверовал, один хрен пострадал, умер.... теперь вместе с атеистом! )))))))))))))))))
А как у верунчика?
Мир прекрасен. Все просто сгниют, только если его не кремируют. Именно поэтому жизнь нужно прожить в удовольствие.
Каждый человек волен САМ выбирать то что ему ближе [я не атеист].