Религия, вера
Почему за всю историю христианства так часто ждали и ждут конца света?
Зомбирование народа Райскими утешениями ТАМ, наверху на небесах обетованных.... дало свои плоды....
Не христианства, а человечества. Это плод больного воображения.
Лично я не жду, и ни у кого из своих братьев и сестер такого не замечала.
А ждут те, кому жизнь ихняя не нравиться.
Так он начавшись в 2012 продолжится до конца 2017, разве не заметил?
Потом тоже будут события указывающие на перемены.
Не знаю. Но он придёт. Наверно чтобы человек задумался о смысле жизни.
Христиане ждут явления Христа в воскрешенном теле.
Потому что свет есть знание...
Они думают что знание имеет конец.
То есть всё откроется... Всё станет известно....
Подругому называют Апокалипсис.... тоесть откровение..
Откроется ВСЁ...
КТО ЕСТЬ КТО...
УПАДУТ МАСКИ.... И МЫ УВИДЕМ ИСТЕННЫЕ ЛИЦА... ВСЯ ПРАВДА
Они думают что знание имеет конец.
Откроется ВСЁ...
КТО ЕСТЬ КТО...
иначе в рай не попасть
потому что обмануты псевдоучением павла и потому как думали реально что они живут при свете а не при тьме... все с ног наголову... им дуракам конец тьмы ждать надо бы.... и не просто ждать а подвигать тьму к погибили но нет в христианстве запрещены все виды борьбы с темной реальностью....
христиане имено конца света не ждут
люди устают ждать, для нас время очень важно и быстро летит.
Скучно им, вот и ждут.
это говорит о высокой квалификации наставников-лекторов..
Потому что о Христе было сказано, что "он явился под конец времени". Значит и завершение власти злого мира должно произойти в любой момент.
Потому что Христос предсказал,что “придёт конец“.
Люди решили,что конец всему,конец света.
Армагеддон для них тоже конец света. Апокалипсис.
Будет не конец света.
Будет конец тьмы.
Матфея 24.14
Кстати некоторые до сих пор ожидают...
Потому что после этого начнётся жизнь в Новом мире. Без войн,насилия,смерти.
.
Будет не конец света.
Будет конец тьмы.
Матфея 24.14
Кстати некоторые до сих пор ожидают...
.
Никто ничего у вас не ожидают потому что не поверили, и не верят до сих пор, Но говорю вам ваше время близко, и катастрофа грядет, Вы увидите все что Христос говорил вам, Потому что так должно быть и вы не уйдете от этого. Мертвым будет лучше чем живым. Идет поворот земли. Земля возвращается в свое начало.
мы ждем не конца света, а конца тьмы, который наступит во второе явление Иисуса Христа, как Он и обещал
Пастыри ихние распространяют такие слухи для того что-бы было легче паству стричь, типа на том свете всё-равно не пригодится.
И многие таким пастырям чуть ли не последнее отдают.