Религия, вера

А если бы Вам поручили наполнить мир смыслом, так чтобы его можно было бы объяснить не при помощи ипитов, и фразы, Вы это

не поймёте, какой бы концептуальной мыслью, Вы бы его наполнили?
Edgar Zaqaryan
я уже наполнила свою жизнь смыслом
Ирина Юлтыева
Лучший ответ
не, как не пытайся какахами лишь наполнишь
Витя Петров
Всё есть Бог. И суждения здравые, без проекции ума, чувств обмана. Всё явления божественной славы и гармонии высшего плана. Если мир твой глубокая рана, в муках корчится, кровью плюётся- значит стал ты слугою обмана и тебе за грехи воздаётся. Если в жизни с душою не бранной, словно рыба на отмели бьёшься, это плата души покоянной, расплатившись в безбрежность вернёшься. Не напрасно, в страдания рвёшься из капкана житейского хлама- и наступит рассвет и проснёшься, ты под сводами звёздного храма Долго длится жестокая драма, человеческой жизни согбенной, но в масштабах высокого плана, это выглядит искрой мгновенной. Что бы жизнь разглядеть совершенной, нужно к свету сознания подняться. И достигнув вершины блаженной, истерией земной наслаждаться. Человек в небеса разбег, только в мрак ума не смотри, на безумство мыслей калек. Из души обиду сотри, пред тобой бездонная высь. За тобой лишь бледная тень, от забот и бед оторвись Высотой пусть полнится день и тогда увидишь ты мир, как единства общего круг. Круг, в котором вершится пир, не разумных друзей и подруг. В круге каждый, каждому друг. Пусть ты думаешь это враг, обучает нас этот круг. Чтоб мы поняли - враг не враг, он учитель хоть и жесток. Значит время для нас пришло, чтоб усвоить этот урок. Чтобы зло из души ушло, чтоб единство общего нить, пронизала наши сердца, что бы мы учились любить, исполняя волю Отца...
Edgar Zaqaryan Если можно не кокетничайте. Копи паст Вашего вчерашнего, прямо щас написали, автор другой?
нету смысла жизни как не крути ты умрешь... можно детишек сделать которых нужно будет воспитывать типа смысл жизни будит... жизнь гов но мой эпитет
Саша Соловьев
Edgar Zaqaryan А если жить в буквальном гов но, оно в какой момент присутствует? (Не отвечайте пожалуйста если сможете, вопрос и риторический и риторический.
Свят только Аллах и мир во грехе. Уже слышал? Но не понял?
Серж Кам
Быть самим собой и ходить перед Богом почитая его.