Религия, вера

Атеисты-материалисты заглядывали за порог смерти чтобы говорить определенно, что есть а чего нет?

Оля Абрамчук
Нет, конечно
Евгений Чижиков
Лучший ответ
По той же причине и вы не можете ничего утверждать. Но материалисты хотя бы знают, как тикает живая ткань, из чего состоит и почему так себя ведет.
Я материалист-теолог, был там в краткосрочной командировке!
Читайте доктора Моуди, "Жизнь после смерти"!
Готов подписаться под каждой страницей!
Ада там нет, естественно, а местные жители делятся на две категории, одна из которых - привилегированная!
Артур Жечко
Лариса Калугина нудная книга. ничего интересного, все якобы доказательства притянуты за уши
Ты там что-то видел, Crystal? )
Лидия Иванова
Оля Абрамчук атеисты хотят доказательств. тогдаиз нужно провести через смерть тела, а потом реанимировать.
Вы вопросы по серьёзнее можете придумывать типо
-кто лечил Иисуса ,?
Кто мог быть отцом кроме Иосифа у Иисуса если у него до того не было отношений с ней?
нет, это не имеет смысла
Dimon Ilnickiy
Оля Абрамчук имеет. потому что все нужно проверять. Ваши слова говорят что вы верите в что то определенное, а противоположное отрицаете из за веры, в то определенное.
с такой технологией аргументацией вам работать адвокатом
попробуйте! Вас ждет блестящее будущее. И даже на адвокатуру не надо будет учиться. Всех невиновных на свободу, махом.
куча людей по всему миру утверждали что помнили свои предыдущие жизни, а официальная православная церковь это отрицает
Игорь Мануйлов
Оля Абрамчук за себя говорите.
Это хлеб (с маслом) их оппонентов.
Юлия Дуднакова
"Когда плачут весной облака -- не грусти.
Прикажи себе чашу вина принести.
Травка эта, которая радует взоры,
Завтра будет из нашего праха расти."

"Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны -- зачем умираем?
Если несовершенны -- то кто бракодел?"

"Жизнь уходит из рук, надвигается мгла,
Смерть терзает сердца и кромсает тела,
Возвратившихся нет из загробного мира,
У кого бы мне справиться: как там дела? "

"Вместо сказок про райскую благодать
Прикажи нам вина поскорее подать.
Звук пустой -- эти гурии, розы, фонтаны...
Лучше пить, чем о жизни загробной гадать! "
Анекдот-
Священник, находящийся рядом с умирающим, рассказывает тому о прелестях загробной жизни. Однако умирающий возражает:
- Святой отец, как вы можете быть в этом уверены? Ведь оттуда еще никто не вернулся и не рассказал, как там хорошо.
- Вот-вот, именно поэтому оттуда никто не возвращается.
Оля Абрамчук много очевидцев вернулись. но тупым слушателям не угодишь. ведь это не они вернулись а другие люди. Привыкли к лжи и считают что все врут. Слишком много свдетельств чтобы отрицать-игнорировать.
Ни кто ни куда не заглядывал. Даже верующие этого не могут сделать при жизни. Ибо умрет мозг, сознание угаснет, а дальше пустота. Вера это всего лишь напросто, одна из способов управления людьми и не более.
Larisa Bulatova