Религия, вера

Почему при Крещение Руси было убито сколько людей?

Крещение-есть великое Благословение, но невеждами превращено в убийства.
Елена Чистякова
Лучший ответ
Так вот когда древних укров перерезали. Не знал.
Мария Попова
Это христианская традиция, иисус это просто прикрытие
сколько?
Artem Tagiev
А меня когда крестили почему то не убили. И на костре не сожгли за то что я с "погаными" дружбу водил в юности... Странная у вас информация. Очень странная...
Юрий Андрианов
Надежда Озорнина А почему демонам должен не нравится сатанинский обряд?
а ты попробуй сейчас, скажем среди мусульман, христианство насадить.

будет не меньше.
*светик* *****
Жертвоприношения
Кто не с нами, тот против нас. ВСАДНИК,
Потому что и в отечественную войну убивали фашистов. А чем лучше язычество ведущее в ад?
Смотрели фильм когда сатана говорил христу что будут убивать во имя твоё если на крест взойдешь? А я смотрел !
Потому что люди были ослеплены злой духовной личностью Сатаной, который ненавидит Бога и Иисуса. Насильно крестить ни кого нельзя. Во время крещения, крестящийся полностью и безоговорочно посвящает себя через Иисуса Христа исполнению воли Бога.
А откуда такая информация? Русские летописи таких свидетельств, вроде бы, не содержат ...
Иван Курков
Потому что эту религию на Руси приняли политики ради! И не народ, а князь! В его интересах было чтоб все поголовно верили, чтоб власть была над людьми. А сколько там убитых и как принимали мы никогда точно не узнаем...
Нормальные русские люди противились насаждению чуждого иудейского бога. Вот по этому "князь" Владимир, который был чистокровным незаконнорожденным евреем, сыном Малки, ключницы княгини Ольги, с ненавистью и уничтожал русских людей. Цель христианизации была единственная-поработить свободный русский народ. Подчинить его иудаизму. Надеюсь горит в Аду этот креститель.
Gulo Gulo