Религия, вера

Каким образом размножались дети Адама и Евы (Каин и Авель)?

Karen Harutunyan
Это сказочные персонажи....
Игорь Федосеенко
Лучший ответ
Karen Harutunyan Полностью с Вами согласен. Ну, не хочу я верить, что у меня пра.... предки были глинянные и из пепла. Чушь из древнееврейского фольклора.
Первый грех на Земле – убийство

Адам и Ева не были первыми людьми на Земле. Они появились лишь за 13 000 лет до нашей эры. Самые обычные люди, ничем не выделяющиеся среди тысяч других.

Их имена сохранились в истории лишь по одной причине – они стали виновниками уничтожения Эдема. Именно из-за них на головы людей обрушилась Небесная кара.

(По Библии, события происходили следующим образом: Адам и Ева совершили первый грех – съели яблоко с запретного древа Познания Добра и Зла, Бог разгневался и выгнал обоих из Рая.)

На самом деле первый человеческий грех заключался вовсе не в поедании яблока, а в убийстве. Сын Адама и Евы – Каин – убил своего родного брата Авеля.

Люди жили в райских условиях, ни в чем не нуждались, и тем не менее брат убил брата.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=59
Думаете Апогамией?
= Светик =
у них были сестры
Вика Юльцова Животные или инопланетяни? На форумах дискуссия не прекращается.
Karen Harutunyan С сестрами родными резвились проказники, и Бог за всем этим безобразием наблюдал?
По библии или серьёзно сказать?
Вика Юльцова От себя, пжлста.
Karen Harutunyan Серьезно.
Почкованием.)))
Джамиля Атаева
У Авеля не было жены и детей, а Каин женился на своей родственнице, в то время брак между близкими родственниками не отражался плохо на потомках.
Raven Mason
Путем обычного размножения. В Библии нет подробного описания всех событий. а только ключевые позиции.
Karen Harutunyan Строго ключевые! Даже где похоронили отчима Иисуса (Иосифа) не упомянули! Подумаешь, 1/3 Бога воспитывал! Тоже мне персонаж! Говорящие кусты терновника зато упомянули, и другие "немаловажные"подробности.
Не смотря на то, что имена только троих сыновей упоминаются в Священном Писании, у Адама и Евы были и другие дети. Об этом написано в Бытии 5:5 „Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей“.
авель был убит не оставил потомства а каин построил города женлся позже на одной из своих сестер