Религия, вера

Почему православные против конрацептивов?

Рабы должны плодиться в неограниченном количестве и дохнуть, как мухи, от непосильного труда)
Виктор Сушенцев
Лучший ответ
Православные не против контрацептивов, они против того, чтобы люди использовали секс только как удовольствие, без обязанностей
Дмитрий Мыцак А то плохого в сексе без обязательств?
Много деток хорошо, особенно если получаешь копейки
Павел Заливин
Учитывая количество постных дней в году, контрацептивы и так не особо нужны тем, кто живет церковной жизнью...
Дмитрий Мыцак А об остальных думать?
А почему в России вымирают только русские?
им то какое дело до чужого тела?
Ekaterina Mironenko
Знай, что в домах этой страны мы видали людей, животных и птиц (вместе) и весьма удивлялись изобилию у них всяких благ. Ты увидишь, читатель, в доме каждого человека по десяти и более детей с белыми волосами на голове; за большую белизну мы называли их старцами. Они погодки и идут лесенкой один за другим, что еще больше увеличивало наше удивление. Дети выходили из домов посмотреть на нас, но больше мы на них любовались: ты увидел бы, что большой стоит с краю, подле него пониже его на пядень, и так все ниже и ниже до самого маленького с другого края. Да будет благословен их Творец! Что нам сказать об этом благословенном народе? Из них убиты в эти годы во время походов сотни тысяч и татары забрали их в плен тысячи; моровой язвы они прежде не ведали, но в эти годы она появилась у них, унеся из них сотни тысяч в сады блаженства. При всем том они многочисленны, как муравьи, и бессчетнее звезд. Подумаешь, что женщина у них бывает беременна и родит три, четыре раза в год и всякий раз по три, по четыре (младенца) вместе. Но вернее то, как нам говорили, что в этой стране нет ни одной женщины бесплодной. Это дело очевидное, для всякого несомненное и испытанное.
Дмитрий Мыцак И как это относится к вопросу?
очень просто.. почему.. потому что они там в РПЦ законченные самки... им попросту больше делать в жизни нечего как только трахатся беременеть и рожать и кормить да рабов для страны растить... у них же высшего духовного смысла нет и творческого .. у них нет ничего кроме самочности прописанной в писании где женщина прямо сказано недочеловек и её основное заниятие -рожалка и служанка для мужа господина... ничего нового они эти трахальщицы не придумали ...все давно за них попы придумали... вот пожалуйста вот эту картинку ролика просмотрите иначе не так как они стоят в одежде а в кровате и трахе и все поймете что им по настоящему надо... а поскольку в религии детей убивать нельзя и предохранятся тоже то надо естественно рожать... писькомания одна ничего больше... тоже самое что и у атеистов...
Презики дырявые, они пористые и способны пропустить вирусы и микпобы. У меня так школьная подруга хабеременела. Сама удивлялась как ее угораздило
Дмитрий Мыцак защита 60-80%.