Религия, вера

Бог даёт душу человеку. А вы видели рождённого ребёночка без души? Ну может не дал он ему душу. Может забыл и ещё чего

Живого ребёночка! Или уже взрослого но без души. Тело которое не понимает что оно человек
человек это организм в котором возникает и развивается душа
Dayana Saparova
Лучший ответ
...без души - никто не рождается. Жизнь дает - Бог.
Без души - это труп.
душа в крови, ДНК, генетический код который обуславливает внешний вид, характер, инстинкты и пр.
все рождаются как душа живая, а вот от Духа не все
Это в принципе не возможно. Ребенок будет мертв.
Yagona Jurayeva
да мало ли что там эти фанатики говорят
1. бог дает всё. все принадлежит ему и без него ничего нет ибо он всё
2. установлены законы по которому живет мир
3. душа и тело дается одновременно, родителями.
в сперме есть духовная и материальная часть и в яйцеклетке и когда они встречаются начинается трансформация. строится душа и тело и заканчивается в момент рождения.
это дети из пробирки и у них душа умного животного но и у большинства людей душа в глубокой дрёме под действием чар князя мира сего - не далеко ушли от первых
Эльвира Каипова вы не поняли. Кто дал им душу ?
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душею живою". Обратите внимание, Бог создал фигурку человека, а затем вдохнул дыхание жизни (т. е. поделился с ним своей жизненной силой) и только тогда человек стал живым. Следовательно, сам человек и есть душа! Бог дал человеку жизненную силу, а не душу!
Денис Казицын
без души? только может быть камень .
Пздц у тебя 1488 очков ДА ТЫ ЖЕ ФОШЫСТ емае
Эльвира Каипова скоро и у тебя будет 1488 очков
Интересно сколько в моей сперме душ?
Шнар Бекенова