Религия, вера
Если Иисус списал людские грехи... значит всех в рай на испытательный срок?
Верующие всех не пустят, ревность не позволит, которую они справедливостью будут называть...
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Выходит, что только тем, кто проявляет веру в Иисуса.
не все, а только первородный грех. но, однако при Таинстве Крещения, прощаются все грехи совершенные до Него.
Те, кто уверуют в это и примут спасение во Христе - спасены.
Лидия Никитина
те кто верит в это, просто суеверные и глупые люди.
Списать то списал, да ведомость потерял... А без бумажки у них там не проканает...
Жертва Иисуса открыла ВОЗМОЖНОСТЬ получить прощение. А возможностью, как известно, нужно уметь воспользоваться.
1. не списал.
2. испытательный срок у людей только на земле.
3. в раю пребывание вечное для испытанных.
Нет, не списал. Лишь искупил их. Т. е. взял на Себя наказание за них. Но чтобы попасть в рай, нужно не только поверить в этот факт, но и признать Его своим Господом! А это значит, послушаться Ему и следовать за Ним..
да ничего он не списал, он грехи, то что от адама с евой пошли искупил, а так мы уже наворотили столько, шо нам всем капут скоро)))))
Значит всех не сразу в ад, а сначала на Суд.
Vалери Sv
У каждого человека своя смерть и свой Суд. Ти не можешь знать точно что там с тобой произойдет эти вопроси решают Высшие Силы. Главное верить в них.
Рай на земле и ад тоже.