Религия, вера
сегодня на земле есть Божья справедливость? как думаете

естественно....
Да
Справедливость отражена в нравственных и физических законах, которые Бог дал людям им на благо. А если люди не хотят соблюдать эти законы, тогда они лишают себя справедливости и страдают.
Нужно искать «Божью праведность». Что означает искать прежде Божью праведность?
Слова, переведенные с языков оригинала как «праведность», также можно перевести как «справедливость» или «честность». Божья праведность — это справедливость с точки зрения норм и ценностей Бога. Будучи Создателем, Иегова обладает правом устанавливать нормы добра и зла и решать, что правильно и что неправильно. Однако Божья праведность — это не холодный, суровый свод законов или бесконечный перечень правил и инструкций. В ее основе лежит то, какой личностью является Иегова, и она связана с одним из его главных качеств — справедливостью, а также с его другими основными качествами: любовью, мудростью и силой. Праведность Бога также тесно связана с его волей и замыслом. Она включает в себя то, что он ожидает от тех, кто желает ему служить.
Несмотря на то, что первые люди согрешили против Бога, ослушались Его, Он позволил ВСЕМ узнавать правду о Нём. Бог хочет, чтобы все люди "пришли к точному знанию истины".
Экк. 12:13,14 - "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое."
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофею 3:1,13).
Конечно!
То, что ты стареешь и умрёшь!
Сейчас мир находиться во власти Сатаны, но в Библии Бог дает надежду на обещание, в том, что он восстановит справедливость." Потому что Иегова любит справедливость и не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек, А потомство нечестивых истребиться." (Псалом 37:28)