Религия, вера

Если в банке вам скажут, мы не даём никаких гарантий, можете просто верить нам. Вы положите туда свои деньги?

Христиане не инвестируют в церковь! Они ей просто жертвуют! Это вы путаете с обычным предпринимательством! Не надо земные материалистические подходы применять к религии!
M.
Maksim ...
Лучший ответ
Лаура Салыкова Христиане, доверяют свою жизнь сатанистам попам.
Причём даже не спрашивают, какие они им могут получить услуги и гарантии на них.
щаз, еще и всем знакомым порекомендую вложиться.
Пока глава Банка России не сменит фамилию не положу: -)
Вообще-то, банки и так не дают никаких гарантий. Государство принуждает банки соблюдать условия договоров с клиентами. Но сами банки не дают никаких гарантий. Однако же многие вкладываются и в банки.
сейчас деньги в банк не положу.... хоть под какие гарантии.... на секундочку, в 2016 коду вкладчиков кинули на 50 лярдов по России. а раз это сказали в наших СМИ, ЗНАЧИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. тупо забрали деньги просто так.
Положу; в трехлитровую банку себе в подвал
Во всех мировых религиях (пожалуй кроме иудаизма) ростовщики прямиком отправляются в ад. Вы доверите своё состояние слугам Сатаны?
А какой банк сейчас дает гарантии?
Гука Сагыновна
Лаура Салыкова Вы не делали вклады в банк, не знаете, что все вклады застрахованы.
а с банками всё примерно так и обстоит. кассовый разрыв и все вкладчики бодро идут бессмысленно протестовать в разрешенном месте в разрешенное время... под зорким наблюдением омона
Ашыров Нурлан
Он сказал им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. От Луки 20:25
Лаура Салыкова Если в банке вам скажут, мы не даём никаких гарантий, можете просто верить нам. Вы положите туда свои деньги?
То есть вы - атеист?
И у верующих это у всех такая ситуация не только у христиан.
Или вы персонально христиан критикуете?
Лаура Салыкова У всех верующих и атеистов, психология дебила.
Класть особо нечего..
Надо всего лишь призадуматься! https://www.youtube.com/watch?v=mwfRujPjUq4
Татьяна
Лаура Салыкова Вот вы призадумались и скажите нам. Какие гарантии даёт церковь?
лучше вообще не связываться с банками. сегодня одно, а завтра ситуация поменялась и все....
Николаи Нирка
Ответ конечно нет, но каждая религия говорит о своих гарантиях, вопрос в другом, все ли гарантии истинные, и как это проверить?
Ирина Сосновая Друг, не окажись на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Все зависит от самих христиан. Для христианина, которому Библия авторитет, он и будет искать религию, которая относится к этой книге так же. Религия, которая основывает свои учения и дела на Библии - лучшая гарантия.
Лаура Салыкова Где гарантия, что библия гарантия?
А поцеловать?