Религия, вера
Я плюю на свой разум на логику на прочее. Я хочу чтоб Бог со мной рядом был. Его Энергия. Срать мне на остальное. Не хочу
я быть без. Тупо. Идиотам не понять. Тут даже наркота не поможет. Это что-то за пределами. Нужен мне Он. (Оно). Но я не могу ничего просить. Мне надо тупо познать почему энергия ушла от меня. Потому что я идиот? подскажите мне!
задайся вопросом какая бл я дь тебе внушила эти помыслы, выяви её су ку и дай ей в рыло и будет тебе щасье
Вообще-то Бог рядом с каждым. Дальше дело за вами. Технологии известны.
Верующим дураки не нужны, даже над Библией нужно размышлять, применять высший разум, который развивается от применения духа человека и расшифровка в преобразованном уме духа нашего.
сразу ничего не будет, это карма, грешите возможно, или злоупотреблять хотите, энергии получает больше тот кто ее больше отдает другим, иначе какой в ней смысл, улучшайте карму помогайте ближнему, и вы достигнете всех вершин, как там" одни становяться еще сильнее и умножают таланты, другие теряют и последнее " , ваше прошлое определяет настоящее, а настоящее будущее, только в настоящем только сейчас вы творите свою судьбу и свое будущее, нужно сконцентрироваться не на награде, а на идеалах Бога и нем что бы стать с ним единым, как там " Бог пребывает в нас, и мы в нем" , ,где хотенье там и уменье , ,еще вот слышал такое выражение " за тайное, Бог воздаст тебе явно " , награду большую получает большую кто ее меньше ждет, так сказать скромность второе счастье, Есть цель, и ты к ней идешь, значит ты ее достигнешь, если не свернешь и пойдешь в неверном направлении, вот ище такой мотиватор ," бороться искать найти и не сдаваться"