Религия, вера

в какую Церковь идти куда скажите так хочу к Богу но не хочу к западноамереканским пророкам идти хочу к Богу очень Хочу

бог в тебе. ты создан по его образу и подобию.. . познай себя! =)
Елена Бордачёва
Лучший ответ
Дмитрий Ухань Артём Ты прав на все мллион процентов!!!!
В Православную Апостольскую идите.
Бог не в церкви, а в душе у тебя
Андрей Безух
Тысячу лет Русь жила и развивалась, разрасталась и побеждала с Православием.

Обращайся в Церковь, и без каких-то громких криков потихоньку строй свою духовную жизнь.

Начни с малого - каждое воскресенье в храм, молись, слушай проповедь, вникай потихоньку.. .

И вот так, шаг за шагом, этап за этапом..
Айдар Каримов
С Богом.

В помощь новоначальным:

http://www.zavet.ru/novo/

http://azbyka.ru/
http://www.dorogadomoj.com/
Запятые расставь, умник:))
А зачем тебе компания нужна в этом плане? Бог тебя слышит и без посредников.
Так к Богу и надо идти. А Он уже разберётся, в какую поместную церковь Вас направить. Божью волю надо не в "Ответах" искать, а в Слове Божьем и в молитве. Просите Его - Он Вам покажет.
Юрий Березин
Дмитрий Ухань Ирина может к Баптистам как Вы думаете,?
брат город скажи....
Светлана Шитова Тамбовский волк вам брат.

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=34

http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm

Мормоны

Другие названия: "Церковь Иисуса Христа святых последних дней", "Церковь святых последних дней".

Печатные издания: Журнал "Лиахона".

История секты: Основателем этой секты является американец Иосиф Смит, родившийся в 1805 году в Шароне, штат Вермонт, США. Его отец, Иосиф Смит-старший, был мистиком, проведшим большую часть жизни в поисках воображаемых сокровищ и изредка пускавшийся в денежные махинации. В 1820г.
Зайди в мечеть, найди имама, задай ему вопросы что тебя лично беспокоит .
Дмитрий Ухань Христос мой Бог я не хочу другую религию хоть Бог везде и один
Айгерим Асан Кызы Ну ведь ясно человек пишет - к Богу хочется, а ты - к имаму...
1Петра 5:7 Если сказать об этом Богу в молитве своими искренними словами, то гарантия 100%, что вы получите ответ на свой вопрос. Бог хочет, что ты сам лично обратился к нему в молитве, а не через кого-то.
19 Женщина сказала ему: «Господин, я вижу, что ты пророк. 20 Наши отцы поклонялись на этой горе. Вы же говорите, что место, где следует поклоняться, находится в Иерусалиме» . 21 Иисус сказал ей: «Поверь мне, женщина: настаёт час, когда вы будете поклоняться Отцу и не на этой горе, и не в Иерусалиме. 22 Вы поклоняетесь тому, чего не знаете, а мы поклоняемся тому, что знаем, так как спасение приходит через иудеев. 23 Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» .
Пр
Церьков может ошибаться, Бог нет. Не верь в религию, верь в Бога