Религия, вера
Бог очень хочет чтоб в его существование все поверили, но это у него сделать никак не получается?
бог есть любовь
Alexei Otlivan
Любовь-убивать?
Бог дал людям волю, поэтому они (люди) нарушают Божью волю
Александр Захаров
Вы можете убедить кого либо в чем либо? А Бог не может? Нарушается ли свобода воли человека если вы его убедили в чем либо?
Андрей Алексеевич
Я дурака не в состоянии в чём-либо убедить. Человек по сравнению с Богом глупец, поскольку имеет ограниченный человеческий разум - иначе зачем ему затевать войны с уничтожением десятков миллионов себе подобных? Большинству людей не прислушиваются к голосу высшего разума - Бога, поэтому считают, что они умнее Бога - в рузультате ими начинает управлять и радоваться сатана!
Бог хочет что бы в него поверили и тогда конечно душа спасётся
Но Бог никогда не настаивает и насильно никого не заставляет .Бог даёт душе свободу выбора и ищущей душе он даёт эту милость ВЕРЫ .А атеисту отвергающему его он не препятствует в его отвержении .
Александр Захаров
Я просто должен поверить вам или каким то другим людям что бог существует? Пусть покажется!
...Бог дал человеку свободу выбора.
Хочешь грешить - тогда сам разбирайся со своими страданиями.
Да, Бог желает этого, но конечный выбор зависит от человека ибо ему дана свобода воли .
Александр Захаров
Это люди хотят, потому что живут в сфере чувств и страсти, а Бог это отсутствие страстей и желаний.
у Него все получилось-это у нас или получается или нет.
Он дал человеку право выбирать.
Александр Захаров
А если бы он всем доказал что он существует, то этого права бы не было?
Атеисты без Бога-не были бы атеистами, посему о Боге очень трудно тут бывает забыть)))
Странное построение вопроса))) Бога нет, но Он хочет, чтоб в Него поверили)))) да у Него еще и не получается))
Александр Захаров
Бога нет. А люди сочиняют всякий абсурд

На Бога это никак не влияет, верите вы или нет. Это влияет лишь на вас. Что вы сделаете этому Иисусу, называемому Христом?
Alexei Otlivan
Ты думаешь что все хотят что то делать с трупом какого то еврея? Это любят делать православные.. что то там с трупами, распиливая их на мощи! ((
Бог хочет чтобы все люди знали правду, он не зависит от нашей веры. Вера нужна самому человеку.
Александр Захаров
Он хочет но это у него не получается?
А что, библия уже не является доказательством существования бога? )))
Мифология драная.
Осточертело слушать этот бред про существование Бога и его любовь к нам.
Богов слишком много развелось - какому из Них верить