Религия, вера
Реально ли обнять Бога? Очень хочу!
Можешь обнять Отца если есть такая возможность.
Бог обнимает тех кто любит и знает его
Тебя не Диван Маликов зовут, эт у него "руки-загребуки"
Так ты к Нему и обратись
Реально!...в глубокой медитации..

Настя Алексеева
Не то.
Объять необъятное ?)))
"Обнять" - это телесное. Бог же - бестелесный.
Вот бы ещё и Он этого хотел бы.
Валентина Василевская
Уверяю, Он этого очень хочет.
Можешь меня обнять.. Я ведь тоже бог)))
Наталья Казакова
Эзотерик..))))
Бог - невидимая духовная личность.
Согласно самым древним Писаниям, Ведам, с Богом можно дружить, быть. Его родителем или супругой, для этого нужно всего ничего, любить Его)
Бог - Дух очень ценит твое желание.
Обними ближнего в нем Бог
Такие сокровенные близкие отношения возможны только с Кришной. Ко всем остальным проявлениям Бога приходится относиться ещё и с благоговением, почтением. А Кришна хоть и высший, но Ему нравятся лишь отношения на равных.
"На нашем уровне важно понять, что Кришна, или Вишну – Бог. А на высшем уровне важно забыть, что Он Бог. И тогда мы поймём, что Кришна наш сын, друг, возлюбленный. То есть, сначала нужно понять, что он Бог, а потом нужно забыть, что Он Бог. И это будет духовная иллюзия, но это иллюзия, которая позволяет нам подойти к Нему близко. Понимаете? Йога-майя – это другого рода иллюзия. Это иллюзия, которая помогает нам любить Кришну больше как личность, чем как Бога. Понимаете? Сначала нужно понять Его как Бога, а потому уже понять как самую сладостную личность. Потому что когда мы просто осознаём, что Он Бог, то это создаёт некую дистанцию между нами. А когда мы просто понимаем, что Он самая лучшая личность – ну, Бог, у Него такая функция есть управляющая по отношению к материальному миру, но нас это не касается. Потому что для нас Он не Бог, а для нас Он сын, друг, возлюбленный и так далее."(с)
Вперёд и с песней)
и Богиня, и Бог у тебя уже есть... им ты обязана своим рождением... наверняка есть и ангелочек... так что реально... и лучше всего реально обнять крепко-крепко...