Религия, вера

Сатана невидим и бесшумен и никаким прибором его не обнаоужить и многие люди наивно думают, что его просто нет.

В этом мире хищники знают тысячи способов маскировки, как сьесть свою жертву. Их в своем коварстве всех превзошел сатана---он бесшумен и невидим и даже про себя байки пустил, что он якобо просто несуществующее мифическое существо, которого придумали эти наивные, осталые христиане, место которым в психушке. Если его не обнаружить приборами, то его просто нет? Но сейчас в аду миллионы пойманных им жертв!
Раньше приборами нельзя было металл закопанный в земле обнаружить, сейчас сделали такой прибор. Возможно вскоре придумают приборы, чтобы можно было видеть больше чем видим мы сейчас вокруг себя. И благодаря этому люди поверят в духов, в сатану и т. д. Возможно в итоге это окажется не так как мы это себе сейчас представляем, но что то определенно в этом мире есть.
Не смотря, что мы не видим планеты в соседних галактиках за миллионы световых лет, мы же не перестаем верить, что они существуют. Поэтому и отрицать существование параллельного мира на нашей планете, альтернативной реальности и т. п. не стоит.
В прошлом было много случаев, когда смеялись над книгами людей о космических кораблях и т. п., а сейчас они есть и уже далеко не в фантазии человека, так же когда то сделают и телепорты в соседние меры и пространства и все в итоге докажут.
Саня Нежинский
Лучший ответ
Вы можете доказать его наличие? Ну тогда - да.
сатана приличный парень, карает грешников, очищает мир от скверны
Он через вас сейчас пишет. И не отрицайте, лучше сознайтесь.
Angel Luis Urrutia Это просто один вид маскировки сатаны.
Это так.
шизофреники так не думают! они верят и в бога и в сатану
Ваня Васильев
сатана это просто лже свидетель перед высшим существом некого он не ловит.
В "мастер и Маргорита", он вообщеположительный персонаж, и в "Днивнике Сатаны", и в "Таинственом незнакомце", везде положительный персонаж !))
Только в бибилие не положительный)))
Tuncay Agayev