Религия, вера

Что в вашем понятии "Сатанизм"?)

Сатанизм от слова Sata
SATA — последовательный интерфейс обмена данными с накопителями информации
Мадина Ускенбаева
Лучший ответ
Людмила Алексеева Сатанизм от слова Satan
Дурость так же как и вера в невидимого Бога !
Александр Ковязин кто у вас на аватарке?
Сатанизм - это проявление мира тьмы, у него свои законы, (обратные законам Создателя)
ведущие только к разрушению кого бы то ни было или чего бы то ни было
Наталья Дубина В библии тьма названа ночью, мир ночи не может быть обратным .
это ругательное слово православненьких, смысла оно не имеет, в реальности не встречается, кроме как у религиозных подростков
Зло.
Сатани́зм, дьяволома́ния, дьяволопокло́нничество — ряд оккультно-религиозных представлений, мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке как протест против господствующего положения христианства, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы.
Николай Хан
ну сейчас это понятие совершенно не имеющая ничего общего ни с одной религией))) просто сектаатеистов увлекающаяся низменными инстинктами человеческих качеств.
А если вас интересуют настоящие аспекты сатанизма, то хочу сообщить вам что ничего общего с рогатым и хвостатым они не имели ни в древности ни до того времени как все это опошлилось. Сатанистами издревле были ученными. Наука была запрещена церковью, а все что запрещалось богом и церковью отправлялось к сатане))))
Sergey Emelyanov
Накопление в организме продуктов жизнедеятельности клеток, застойные явления обмена веществ.
Олег Ступак
Олег Ступак лечение этих состояний и возврат к нормальной жизни .
Сатанизм — это яма, в которую падают подростки, "поскольку они блуждают, охваченные отчаянием, гневом и одиночеством".
Сатанизм для меня является одной из множества религий в мире и является антонимом Христианства.
Всё.
Мария Граф
Ave Satani! ^_^