Религия, вера

Почему у некоторых после применения увлечения йогой снесло крышу йога же достаточно безобидная ?

Может быть из-за того, что свобода так просто не даётся?
Василий
Лучший ответ
Данил Живов наверное ее надо заслужить не только йогой.
Не знаю)) если речь о йоге как физ. зарядке, то вряд ли от этого крышу снесет.
другой вопрос, если разворачивают пропаганду.

даже под обычные наклоны и приседания можно подвести какую нибудь идеологию при желании
Потому что любую идею можно довести до абсурда.
бесовское занятие от начала и до конца. даже все эти боевые искусства. это все украдено у ангелов и извращено. вся эта восточная хренотень это все бесы.
Tima Star
Просто шею свернули
а они чай случайно не пили? Это после употребления чая. Или после поездки в маршрутке, или может быть ели хлеб. Точно это от хлеба. А кто это они?
Данил Живов не буду говорить кто, на этом проекте.
Общение с демонами до добра не доводит.
Эркин Тагиев
Данил Живов ну какие демоны, просто упражнения поза лотоса например разве от этого вылезут демоны?
Йога-прямая связь с бесами под видом приманки заботы о здоровье. Она помогает только в одном-выжечь свой собственный врождённый атеизм, если научишься осознавать себя за гробом (в астрале) Ведь возникший эффект потребуется объяснить. А также об этом нельзя свистеть, что вы выделяли астральное тело-в атеистическо-православном государстве, каким сейчас является Россия, не разрешат занимать государственные должности, если о ваших занятиях по выходу в астрал узнают на медкомиссии. Что касается всяких поз и дыхательных упражнений-это просто подготовка вашего тела для общения с бесами, которое сейчас для них недоступно.
Йога не безобидная. Там идет медитация, а это опасно.
Юля Тесляк
Данил Живов чем опасна медитация?
Наверно кундалини проснулся (((
Достаточно обидная.
Они веганы в основном. Для нервной системы плохо. Ну и в некоторых йога-центрах пропаганда, коллективная индукция религиозно-архаических психозов.