Есть ли новые дополнения, прогнозы от крымских старцев, вещих Олегов
прорицательниц и проч. служек божьих ?
Религия, вера
Давненько не затрагивалась тема о конце света.. Что там с грядущим Апокалипсисом? Когда придет ?
Примерно до 2070 останутся те кто правят людьми, остальные отравлены едой постепенно, телевидение и (инфаркты, психика нарушена) не поленитесь гляньте и проанализируйте для себя смотреть всего 15 минут, но оно того стоит
https://www.youtube.com/watch?v=b53L0dXY9bY
Через 430 тыс лет. Конец века кали.
Скоро. Внимательно прочитай откровения Иоана Богослова. Он там дал четкие указания, когда ждать конец света.
Предпоследние событие случилось этим летом. Осталось дождаться последнего события, и... дальше по тексту.
в ближайшие 10 миллионов лет плюс-минус миллион что-нибудь произойдет.
Пока мы живы конца света не будет... )
В ближайшие 50 лет. А по моим подсчетам - в 2040ых
Ждём с надеждой .
Айзат Тулеуова
Начала Тьмы???
Никак не угомонятся представители авраамических религий в ожидании... Начала Тьмы...
Ну дык был уже 1914, 1915, 1918, 1920, 1925, 1941, 1975 и 1994 годах.
Скоро, не переживайте, главное делайте все, чтобы остаться в живых в этот день, что именно нужно делать, можете узнать из Пособия по выживанию от самого Бога - Библии:)
Скоро
не конец света, а конец всей нечестивой системы вещей — а он стремительно приближается,— от правления Сатаны не останется и следа. Под вдохновением Бога пророк Даниил предсказал: «Во дни тех царей [существующих в наше время] Бог небесный установит царство [на небе], которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства [существующие сегодня] и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Дан. 2:44). Когда это произойдет, исчезнет как сатанинское правление, так и правление несовершенных людей. Все составные части системы вещей Сатаны навсегда уйдут в небытие, и Божье Царство будет править на всей земле, не встречая никакого противодействия. (Зачитай 2 Петра 3:7, 13.)
Лет через 5 или 10