Религия, вера
Мне что-то стрёмно малясь...Что вообще нужно делать?
Я скоро уезжаю в другую страну. Ближайший приход МП находится в другом городе. У них даже храма своего нет... Но это не суть. Я вообще себе слабо представляю, какэто будет выглядеть...что я прямо приду и скажу: "Здрасьте, возьмёте меня в свою песочницу?.."Кто-нибудь когда-нибудь менял приход? Успокойте меня, пжалста...Всем спасибо за потерю времени на мой идиотский вопрос!
Могу тебя успокоить -- я меняла место жительства и приход .Но, мне было легче, чем тебе в том плане, что в нашем городе есть Православный храм и не один ...Будешь реже бывать в Храме, но все же ты не останешься без Бога . А, прийти и влиться в другой коллектив всегда немного трудно, но тебя примут там с радостью и любовью! Не волнуйся --все будет хорошо! Удачи !
Господь управит! Не переживайте! Всё будет хорошо!
Не бери в голову. Храм Божий внутри нас, а молитва приходит к Богу даже из ада... .
Но, если мы можем и хотим посетить Храм в Другом приходе, никто нам не помешает и не обидит.... просто зайти надо без страха.... с открытым сердцем....
вопрос не идиотский. . Я бы успокоила, только не знаю как. А чего ты переживаешь, положись на Господа.. . он всё устроит в лучшем виде.
Всё будет чики-чики)))))) )
Кстати, куда ты уезжаешь? если это не секретная информация
Всё будет чики-чики)))))) )
Alexandr Girbu
через месяц-полтора - как визу дадут
ничего, как там было? только идущий осилит путь? все получится, а сомнения всегда будут, хоть новый приход, хоть чужая песочница....
Всё своё ношу с собой. Где бы ни был...) )
И вам тоже посоветую, с вашего позволения.
не верь бесам!
не проси у бесов!
и не бойся их!
истину не меняй!
не проси у бесов!
и не бойся их!
истину не меняй!