Религия, вера

Как настроить любовницу на развод? У меня серьёзные намерения, жениться хочу.

Так сначала предложи! А не настроить, а потом в кусты и чужая семья развалится!
Екатерина Верховцева
Лучший ответ
Элнура Макеновна Я никуда не сбегу! Я предлагал, но она не может никак решиться. Ей мужа жалко.
Ну так женись!)
Попроси у ее мужа благословения)
Сафие Меметова
Уймись! Война, голод завтра, а он ..
Печать зверя не прими, а то тот, кто примет печать сатаны не сможет 3,5 года вообще иметь никакие желания, все с печатью будут импотенты.
Элнура Макеновна Мне похер. Женюсь!
"... и кто жениться на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф. 5:32).
Элнура Макеновна Мне похер. Женюсь!
на чужом нечестии чести не создать...
Ерасыл Умия
Элнура Макеновна Мне похер. Женюсь!
Женись и всё лишнее само собой отвалится! )))))))))))))))))))))))
Отбираешь чужую жену?
Виновен в прелюбодеянии.
Проклятие в этом мире.
Вечные муки в Грядущем Мире.
Юрий Варанкин
Элнура Макеновна Мне похер. Женюсь!
И напоследок, подробности злоключений жениха и невесты, изложенные ими в вологодском блоге: «Невозможно подать заявление на регистрацию брака после того, как перевели всё на портал госуслуг. Зашли на портал, оплатили пошлину через Сбербанк. А заявление не прошло. Приехали в загс, а там говорят – пошлина привязана к заявлению, пишите заявление на возврат, подавайте снова. Сегодня приехали в третий раз. Всё заполнили, дошли до оплаты – СМС не приходит. А оплатить необходимо в течение 4 часов с момента подачи заявления. Бумажные заявления не принимаются от слова «вообще». Кто придумал отменить обычные заявления? Куда и кому можно пожаловаться на... работу портала госуслуг? Почему через этот портал нельзя заплатить зарплатной картой Сбербанка? Почему не проходят платежи через мобильную связь? Почему оплатить пошлину необходимо в течение четырёх часов с момента подачи заявления? И почему, в конце концов, мы обязаны всё делать через этот портал?! В чём смысл загса, если даже заявление подать невозможно?»

Дайте же людям пожениться, бюрократы!