Религия, вера
Я уважаю всех людей вне зависимости от их веры, расы и сексуальной ориентации а вы?
и Вам не хворать.
А я нет. Я считаю, что люди все разные, поэтому и относиться к ним одинаково нельзя. Полно людей, которые никакого уважения вовсе не заслуживают, и буде только честнее - относиться к ним соответственно. Видишь ли, любой предмет в мире - палка о ДВУХ концах. Уважать человека, который достоин уважения - столь же правильно и нужно, как и презирать человека, который достоин презрения.
Теракт пишется с одной "р".))
Makenti 2307
извините я чеченец, еще плохо знаю русский язык.
Лично Я не такая всеядная.
Мое уважение обратно пропорционально религиозности, как правило. Все остальные факторы зависят от ситуации, но ни один человек не получает моего уважения автоматически, кем бы он /она не был
А я нет. И что? С какого переляку относиться одинаково к тем, кто извращенец, кто о тебе думает что ты неверный, гой - хуже животного и так же к нормальным людям? Это не справедливо.
Не люблю педеров
сатанистов ненавижу, они как мусор Земли
Мне одинаково. Если я уважаю какого-то человека, а он мне скажет, что он верующий или еще кто-то, то мое мнение к нему не изменится)
Я уважаю тоже, всех людей, вне зависимости от религии и расы. Но насчет остального.. здесь в России, не надо
Нейтрально.
Это замечательно. В этой стране слишком много гомофобов, расистов и нетерпимых
да тоесть нет)
людей люблю но в какие они образы на себя одевают ...
Makenti 2307
красиво сказал.