Религия, вера
Когда толкование снов станет эффективным методом познания "помысла божьего"...?
В психиатрической лечебнице.
Никогда !
Когда восстановят старые гречиские верования, шаманство тоже вроде этим занимается
сны это информатирование мозгом всех событий дня, причем тут Бог?
Наталья Котова
не факт) и бог нипричем.. иногда снится явно то о чем ты не думал не то что сегодня а давным давно и не имеет "информация" ничего общего с прошедшим днем).. очередная отмазка "нобелевских лауреатов мать их" чтобы тему закрыть
для всех никогда) на земле идёт развитие по личности и потенциал у всех разный
Бог сегодня не раскрывается людям во снах и никому и ничего через сны не передает а открывает себя через свое Слово Библию и с помощью своей верной организации
В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества, но сегодня он дает нам руководство через свое Слово, Библию.
Евреям 1:1, 2: "В прошлом Бог многократно и различным образом (в том числе через сны) говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына (Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии)".
1 Коринфинам 13:8: "Если есть дар пророчествовать (а иногда Бог передавал пророчества своим служителям через сны) - он упразднится".
2 Тимофею 3:16, 17: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения... чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
1 Тимофею 4:1: "Но вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам (которые иногда передаются через сны) и учениям демонов".
Еще во снах "помыслов божьих" не хватало!
когда христиане перестанут говорить на сон как на то что слеует отрицать христианианам.
энергозатратный процесс. тоесть нет бога и дьявола есть познание неких высших сил. Если есть бог и дьявол тогда уже человек как бы посередке он уже познавая притерпевает трансформацию так как он выбирает судит
ваш сон это Его сон?) Если да вы еретик и грешник)))