Религия, вера
Вы кем себя видите - рабом Бога, или равным Ему и со временем одним из Богов в Мире Равно Великих?
хочешь убедить людей взять ответственность за свои дела? не слишком ли высока цена?
Марина Комарова
Конечно, каждый сам за себя тут отвечает, а так же если идёшь мимо преступления и не помогаешь, то становишься соучастником его.
Ты мнишь себя претендентом в вестовые бога и пророком, начнем с этого )
Марина Комарова
Русский язык мало знать, его ещё надо понимать. Захаров АВ, претендент, еще, и в президенты, избранное.
Я вижу себя на уровне величайшей богини этого мира

Человеком, свободным от богов из Вашего воображаемого мира. В принципе, как и другие нормальные люди, не мечтающие о карьере треугольника, находясь в рабстве своих пороков, подобно Захарову АВ.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться
точно НЕ рабом.
я раб.
Не равным, а единым, поскольку не разделяю себя с Ним, мы все Его проявления.
иди к богу Яспису в палату

Алина Билисбаева
супер)
Рабом Бога. Быть рабом самого Творца это великолепно. Ибо он любящий хозяин.
Бог - источник Закона. Можно мнить себя кем угодно, но покуда ты раб Закона, ты - раб Божий. Вернуть единство с Богом можно только соблюдая Закон. Для того, чтобы знать Закон, Богом дарован человеку разум. Для того, чтобы человек мог осознать последствия нарушения закона, человеку дана свобода. Для того, чтобы была возможность следовать закону, дана воля.
Марина Комарова
Ты за Бога решаешь о истинности близкого тебе учения?
не хватает гордыни чтоб возомнить себя равным Богу
Марина Комарова
Это ложная скромность, надо быть достойным Бога, а не мнить себя Им.
Какие ваши доказательства?
Марина Комарова
Так учит близкая мне версия, без обмана.
Не мни себя богом жиртрес
Марина Комарова
Не попугайничай обманщик: -)
Лично я себя чувствую скорее щупальцой единого организма придет время и я втянусь:)