Религия, вера
Вы рабы Бога или Мира? (третьего не дано)
я-Дея!
Кем не дано?
Третье и десятое дано.
Например, быть сотворцом. Разве творящий Его план по своей воле, а не по принуждению раб?
Божья дочь. И раба, ессно.
Я не раб. Это вы рабы и рабами останетесь. Рабами своего бога. А в моём мире я свободен.
Вам может и не дано, если хотите в это верить, но зачем же за других говорить? )
Бога Иеговы.
Бога
Вы когда-нибудь задумывались, как выглядел бы мир, если бы Христианство никогда не появилось?
Многих привлекает Индия, потому
что это одна из немногих стран, которая сохранила свою культуру, потому
что сохранила свою религию. По этой же причине многих так же привлекает
и Китай. Но, если бы 2000 лет назад не появилось Христианство, то
сейчас нас привлекала бы не только Индия, или Китай, но и многие другие
страны.
В Египте сейчас молились бы египетским богам, в Греции -
греческим, и т. д. , и у нас были бы красивые и интересные страны со
своей неповторимой культурой. Продолжала бы существовать Цивилизация
Майа, которую никто бы не захватил. Она была ничем не хуже Китая.
Славяне
сейчас молились бы славянским богам, и, возможно, что не было бы
никакой Великой Октябрьской Социалистической Революции, так как до
Крещения Руси на Руси не было Крепостного Права, было мирное гармоничное
государство, а стало быть, никакая революция и не потребовалась бы.
Если
бы не было Христианства, то, возможно, что и не появился бы Ислам, и не
рухнула бы красивая цивилизация Персия, которая была ничем не хуже
Индии. Не было сейчас бы этого терроризма и т. д.
Выходит,
Христос сломал весь ход Мировой Истории! И мы, фигурально, стали его рабы.
Многих привлекает Индия, потому
страны.
Славяне
Если
Выходит,
Ответ в вопросе. Третьего не дано!
___________
Раб Божий Алексей
___________
Раб Божий Алексей
Никто из нас не чей не раб! Мы все-дети Бога. Мы можем служить друг другу ( предлагать какие - либо благостные услуги) и служить Богу ( воспевать Его имя и просто напросто думать о нём).
Бога!