Религия, вера
"Скажи мне, кто твой друг..". Но ведь у Иуды все друзья были хорошие...
Все 30?
А кто вам сказал, что апостолы были друзьями Иуды ?
Это высказывание верно вообще для среднестатистического человека, а не всегда.
Не все. Один трижды от Христа отрёкся.
для начала бы разобраться, что такое друг. Человек с которым тебе приятно и спокойно, с которым ты на равных, Тогда это поговорка подходит, ситуация с Иудой говорит, что в семье не без урода,
поговорка не верная. нельзя поручиться за другого.
Всё предрешено и запрограммировано заранее... Иисус ведь знал, кто и как и за сколько его продаст... Ну а нам простым смертным нужно помнить: в семье-не без урода.
Рипсимэ Кочарова
Будущее не предрешено и не запрограммировано.
И он не плохой а очень мудрый был!! Читайте ЕВАНГЕЛИЕ!!
Наталья Соловьёва
А никто и не говорит, что плохой. Может я бестолковая?
Нет правила без исключения, но исключение правилу не мешает.
Не, не все. Анна и Каифа чё-то не очень оказались..
А где сказано, что это были "друзья"?
Ну да. А главный друг - Исус Христос.
ТО У НЕГО КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ БЫЛИ
Просто Иуда решил сменить окружение.
На телеканале «Россия» героем программы «Честный детектив» стал зеленодольский инкассатор Игорь Богаченко. Молодой человек в январе 2015 года украл из отделения «Сбербанка» 63 млн рублей. По словам Богаченко, преступление он совершил не из корыстных целей. «Я это делал не с корыстной целью. Даже эту сумму, которую я похитил, больше половины этих денег, я раздал близким. Себе оставил где-то 10-11 миллионов. Остальные деньги я просто спрятал. 35-40 миллионов я раздал», - говорит инкассатор.
Ограбление инкассаторов Сбербанка в Перми — разбойное нападение на инкассаторскую машину Западно-Уральского банка Сбербанка России, совершённое 25 июня 2009 года.
Ограбление было совершено Александром Васильевичем Шурманом (1973 г. р., уроженец г. Верещагино Пермской обл.), одним из инкассаторов. Общая сумма похищенного составила порядка 250 млн. рублей
Сотрудница Сбербанка вместо того, чтобы запереть двери и опломбировать сейф, вынесла деньги из хранилища вместе со своим сожителем.
Чайковский городской суд Перми вынес приговор работнице Сбербанка. Женщина сняла с вкладов 50 человек в обще сложности 747 тысяч рублей.
Иуда отрабатывает свои серебряники : Касьянов передал в США новые фамилии к «списку Магнитского».
Дополнен 10 месяцев назад
Валентина, о Филарете ( Денисенко ) УПЦ КП. ..что Лавру закрыл, тебе Бог не даст нормальной смерти - умрешь ты, как Иуда-предатель…
Дополнен 10 месяцев назад
Филарет Денисенко: бывший епископ Русской православной церкви (Московский патриархат)
Дополнен 10 месяцев назад