говорят - ты истинно доверяешь человеку только тогда, когда даешь ему нож в руку, а сам поворачиваешься к нему спиной.
увы, так я могу сделать только с считанными людьми. а дереву я могу доверить не то что нож, любое другое оружие - оно не предаст, и так всему, что меня окружает природному.
Религия, вера
Почему ТВОЙ БОГ всегда может предать Тебя, а Твой Друг - НИКОГДА не предаст Тебя???
Всё наоборот)
Ксения Черненко
Не повезло с друзьями или ты просто другом любого называешь с кем довелось рюмку водки выпить?
Вы лукавите, Маэстро...))))) )
О каких Вы Богах сейчас?. .
Если созданных вашим же воображением, то они рассеиваются, как только Вы лишаете их Своей Силы. . не так ли?..)) )
Друг.. . Друг - он от Вашей Силы не зависит. . и Он выбрал Вас, а Вы Его. . выбрали не здесь и сейчас. . Вы Знаете когда выбрали, и Знает Он. . Друг - это Ваша истинная Семья, это Ваше ближайшее Отражение. . Друг - это и есть отражение истинного Бога.. .
Знаете.. . один человек. . очень хороший человечек.. . предложил мне укрыться, если что, в его защите. . это было. . так наивно, что я даже заплакала - разве богиням нужны защиты, и разве укроют они от того, что им предстоит.. . но вот искренняя готовность предложить то малое что есть - она дорогого стоит.. .
Вот где Бог. . а все остальное - х-ня. . химера и ложь, как бы они не преподносились.. .
И не отдавайте мне ЛО - его истинно заслужила та девушка, что ответила выше. .
О каких Вы Богах сейчас?. .
Imran Polat
О тех, которые объединены понятием "Змиева Вера"... все авраамические культы - прежде всего.
Вот друзья-то как раз и предают... только мотивация у них разная!
Не избирайте такого бога.
МОЙ БОГ никогда не может предать меня, в отличие от даже самых лучших друзей.
Ксения Черненко
Истинный Бог говорит: "Даже если мать оставит тебя, я тебя никогда не оставлю и ни за что не покину"
Что за тупые выводы?
Imran Polat
Это не выводы, это - РЕАЛЬНОСТЬ.
когда лжет говорит свое, у вас чертей практика?