Религия, вера

О чём чаще всего вы думаете?.. о Высшем Мире.. или о жратве.. сколько раз в сутки ..и с какой длительностью

О конце рабочего дня, походе в магазин за соком и мясом, час готовки а потом 20 минут ужрачки
Эдик Масленников
Лучший ответ
Эржена Шобонова несчастный раб.. ты какого пола?
Не обращайте внимания, товарищи, это приступ
вербальной диареи эзотерического генеза )
Эржена Шобонова пиарьтесь в своём кабинете.. госпожа)).. не шизите здесь .. и не надо лозунгов
Сергей Малек Ее любишь майоршу, что так, а горшки таскать любишь?
О девках чаще всего думал в молодости, признаюсь тебе, мать Тереза: -)
Больше о людях: не знают, зачем пришли в этот мир, не знают куда уйдут. Приходят из ниоткуда и уходят в некуда. А вот если бы Знания были, и были по уровню восприятия человека, как все было бы иначе. И уж точно не на столько убого.)
Евгений Хворов
1 Пет 3:7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.

перевожу на доступный язык: заботьтесь о своей плоти как следует, что бы не было препятствий в общении с Богом
что все суета, хоть одна мысль в библии толковая)))
Анна Маринина
Эржена Шобонова значит шанс поумнеть... есть... раз "хоть одна толковая" среди "всех"..это уже 50%50..а не 100%0))
Утром 1 час о красоте Беспредельности)) дальше 1 час о пробках)) дальше о работе или творчестве, дальше опять о Высших Мирах, а вот дальше о сладеньком)))
Galina Melnitsuk
Что это за <<высший мир>> такой ?
Андрей Ли
Сергей Цыганков Мир Богов, более развитая цивилизация
Ни о том, ни о другом. Думаю, "эх, мысли мои - скакуны". Столько идей!
О задачах земного уровня.
О сексе. Постоянно думаю, ибо девушки нет и никогда не было
Ну, все думают о еде в первую очередь, не может голодный человек рассуждать о бытие и мировоздании - надо искать хлеб !
Основа - всегда инстинкты, высшая мораль может появится только после их удовлетворения
Иван Шевелев
к вечеру со шлюхами к номерам должно подъезжать уже, но с возрастом и книжку почитать можно)