Религия, вера
Как вы думаете Сталин после смерти переродился в более высшие миры или всё таки нет?
Дело в том, что изучая веды узнал что кришнаиты утверждают рефлекторное выделение мочи или кала при смерти это плохой признак, означающий что душа покидает тело через нижние чакры. Тут же вспомнил 4 марта 1953 когда тело Сталина было обнаружено на полу своего кабинета в луже мочи под ним.
Это с рождения уже бездушный вурдалак, во что он там мог переродиться, в кал собачий.
Искренне надеюсь, что останки Сталина и прочих агрессоров растворяются в местах их захоронения, став удобрением....
Юрий Кочнев
как стал удобрением Бандера
Смерть тирана даёт покой угнетаемым.
Такие Души, идут отдельным путем, воплощаются редко и с Миссией своего Хозяина.
В прошлое воплощение он был в инквизиции, для окончательной полировки навыков.
Кстати, дефекты конечностей тоже говорят о демонизации Души, сросшиеся пальцы на ноге и сухоручие имелось в наличии.
а немцы считали толь после сожжения... поэтому гитлер приказал соби сжечь
Сталин не таки, это точно, а остальным Бог лично занимается.
есть мнение
что И. В. Сталин -
господа бога нашего четвертая ипостась
есть и готовится кандидат на пятую
что И. В. Сталин -
господа бога нашего четвертая ипостась
есть и готовится кандидат на пятую
Библия учит, что после смерти люди и животные со временем снова становятся элементами земли, их которых они были изначально сотворены Богом. Библия также учит о воскресении. Для людей. Но кто-то будет воскрешен как духовные личности, а большинство наследует землю и будет жить на ней вовек. Вот только воскреснут теми же, кем умерли, а не иными личностями или существами.
Сталин и Гитлер порождения черного мага Гурджиева соответственно все в черную бездну...
он в раю
Сталин себя (образ своей души) оставил в изданных книгах Сталина! Кто это прочтёт возможно душой переродится. Всё элементарно просто.

принял образ бабы с мечём,
на "мама. евом кургане" ...
Полагаю, политика - грязное дело.
И если политик не был Чакравартином (а Сталин таковым не был), то нет никакой гарантии, что он не переродится в аду.
*sabinaa M.e* *
Если он Николай 2
В Писании сказано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения". Если Бог его воскресит, то ему будет дана возможность исправиться.
вооот.. а мне всехда тут ховорили, шо мужики умнее баб)))
Еще не время . Со всеми вместе в день воскрешения для суда .
Бог не человек и мыслит по другому. Мы обсуждаем а возможно Бог прощает
Всё решает Всевышний
Сталин переродился в лалку