Запланировать это невозможно. Это сложный механизм кармических хитросплетений. Весь результат получается из совокупностей, а не от одного действия или пару действий. Поэтому, что делать - не проканает.
Но одно ясно, что второй раз уже не рождаются в стране, где родился и умер.... Это уже будет другая страна и семья. Никакого РОДА нет для кармы (как любят некоторые связывать с родом и типа снова родишься там и всё такое).
Религия, вера
Что делать для того чтоб после смерти переродится на земле, и где-нибудь в западной Европе, Австралии, Канаде?
Чаще всего - в своем роду
Оксана Жукова
Как раз и не чаще и нет такого....
Для начала надо получить тело человека для этого надо практиковать бхакти...
Наконец-то дошло.
А вот самые неверующие -это евреи репатрианты. Они не верят в величие Создателя
Александр Павлович
Наоборот верят
Этого никто не знает! А шарлатанов слушать - себя не уважать!
а вы как с эзотерикой?
Александр Павлович
ноль
Где бы вы не родились, в каком бы то ни было качестве, роде или племени, всё равно будете страдать). Это ж колесо Сансары! Вроде. Читайте источник!)
Алексей Масленников
Богачи не страдают
Умереть.
обмазывайся своим гуавном, как святой Симеон-столпник
Этого никогда не произойдёт-Евр. 9:27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
Достичь освобождения, полностью покорить свой ум и постичь свою душу, тогда выбор рождения будет за вами.
Нужно родиться там, умереть там, там и переродитесь в удобрение для земли
Начни курить гашиш.
И зачем такие сложности? Да переезжай туда, куда тебе нравится и живи. Сегодня же это просто.
Александр Павлович
Денег нет, но с другой стороны если ты профи в своем деле то можешь переехать
А если ты родишься, а там Средние века и ведьм жарят на кострах... А в Канаде Чинганчгук...
Александр Павлович
А разве можно перерождаться в прошлое?