Как думаете, Сталину не жарко?
(в аду)
Религия, вера
Как думаете, Сталину не жарко? (в аду)
тов. Сталин неприхотлив
тов. Сталин - всех негодяев страшный сон

О сталине или еще о ком-то не думаю. думаю лишь о том, чтоб мне жарко не было.
Демоном был. А участь демонов такова.... Люди насмехаются над Кришной, потому что завидуют Верховной Личности Бога. Такие люди обречены вновь и вновь появляться на свет в семьях демонов и атеистов. Дремлющее в них истинное знание останется вечно скрытым под покровом иллюзии, и постепенно они опустятся в темнейшие области творения.
Зинаида Панасенко
вампиром был
Сталин: «Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее»
Юрий Ямашев
Дак как ему там?
Жарко или нет
А если окажется, что митрополит Николай Ярушевич действительно исповедал и причастил Сталина перед смертью? Вот удивятся те, кто сегодня против него. https://astoa.livejournal.com/58499.html
«Сталин был коммунистом, неверующим, марксистом-материалистом... Какая же тут панихида?» Святейший попросил подойти поближе и тихим голосом ответил: «Сталин покаялся». Матушка засомневалась: «Мыслимо ли такое, чтобы такой человек покаялся?..» Патриарх уточнил: «Поверьте, я его исповедовал». Причащал он Сталина или нет, Патриарх не обмолвился, а об исповеди сказал определенно. В подтверждение моих слов могу привести опубликованное Красновым-Левитиным свидетельство, также утверждающее об этом потрясающем факте. Конечно, в те годы это была строжайшая тайна. Патриарх открыл нам ее в личной беседе, а откуда узнал Краснов-Левитин, я не знаю." - Матушка Евангелия
http://www.library.pravpiter.ru/book_9/12.htm
Журнал Московской патриархии
http://www.jmp.ru/ya43.php?ys=53&my=03&rm=&sr=530305
Панихида по Сталину, соболезнования церковников.
Допустим, что церковники лгали. А ведь лжец идёт в озеро огненное. Вы хотите сказать, что церковники сознательно лгали, понимая, что за это окажутся в озере огненном?
Откровение Иоанна Богослова 21:8
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."
Поэтому, не зная, как было на самом деле, лучше воздержаться от категорических суждений.
Журнал Московской патриархии
Откровение Иоанна Богослова 21:8
"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." (Екклесиаста 9:10)
комфортно

Нет, он в небытии. Смерть противоположность жизни.
На всё воля Бога.
Только думаю
что либералов - тех кто
Родину предавал,
там все же больше.
Только думаю
что либералов - тех кто
Родину предавал,
там все же больше.
Все пацаны попадут в рай