Религия, вера
Почему наука так слаба перед библией? ведь её написали сами пастухи!?
Какую науку вы знаете, чтобы такое утверждать? Хоть одну назовите. Хотя бы на уровне школьной программы знания у вас имеются?
да ее переписывали знаете сколько раз уже... и все равно не катит
Вас давно выпустили из сумасшедшего дома?
Александр Гущин
А ты похоже там живешь
ну не совсем пастухи... вернее не все писавшие были пастухи.
Потому что Кришна повелел )
Библия только забирает, а Наука даёт (не всё но иногда полезное)
Айдын Максутов
Научные достижения являются достижениями всего человечества, а не уделом атеистов.
Слабаки!
Уже в 10м веке до н. э. Давид говорил о генетическом коде.
Наука как генетика только в 1960х годах возникла.
.
Значит тот, кто создал человека, знает его устройство и диктовал библию
.
Александр Гущин
В твоем понимание что любая случайность это воля божья? тупой аргумент, это планета была приспособлена для человека
Xy Xy
Интересно, и как он его нашёл? В какой микроскоп смотрел? Как Вы вообще -то, себе представляете ген?
Для Иеговы не составляло труда использовать в качестве писарей людей, даже если это были «люди без образования, простые» (Де 4:13). Для него не имело значения, был ли человек пастухом, земледельцем, изготовителем палаток, рыбаком, сборщиком налогов, врачом, священником, пророком или царем. Своей действующей силой Иегова вкладывал мысли в ум писателя и иногда позволял ему выражать эти мысли своими словами, так что в написанных словах отражались черты личности писавшего, но при этом всегда сохранялось поразительное единство темы и цели всего написанного. Всемогущий Бог позаботился о том, чтобы его Слово истины было изложено так, что его легко понять и перевести практически на любой язык мира.
Библия рассказывает о прошлом, объясняет настоящее и предсказывает будущее. Открыть все это под силу только Тому, кто с самого начала знает, что будет в конце (Иса 46:10).
Самое тяжёлое - доказать что-либо идиоту, всё равно не поймёт.
Андрей Ковальский
Для кого в библии написано, чтоб не бросали бисер перед...?
Наука так слаба перед Библией п. ч. эту книгу написал сам Бог, используя в качестве писцов в т. ч. и пастухов.
интернет и компьютеры библия придумала? человечество библия накормила или законы эволюционной генетики? ври как то более правдоподобно
Haykaz Miqaelyan
По крайней мере компьютеры - зло. А библия - нет.
Не пастухи, а ученики Иисуса Христа ( Бога ).Учениками были ещё и рыбаки. А уж после учения они и написали повести от Иисуса Христа.
Людмила Дорошенко
О ветхом завете речь
Александр Гущин
Необразованных легче в секту втянуть