Религия, вера

Как с помощью науки христиан уводят от написанного в БИБЛИИ? Уже не секрет что наука поставлена на разоблачение Библии.

Владимир Совок
наука не против конкретно христиан. Она против любой лжи и невежества. Чья религия разваливается от сравнения с опытом - не важно, они все разваливаются.
Ильдус Смаков
Лучший ответ
Умный, образованный и любящий истину человек в науке видит лишь подтверждения Слов Бога.

Атеизм не имеет ничего общего с наукой.
Юлия Грибова
Владимир Совок тоггда многгих ученых нужно лишить лицензий и степеней. и поросить работать на заправочной.
Владимир Совок Весь нобелевский комитет создан сатанистами иудеями, для возвышения "еврейского гения" над "гойскими" народами. Нация паразитов, не может что либо открывать и изобретать, поэтому они воруют чужие идеи и облачают их в форму демагогии. Задача сатанистов это увести людей от Бога, поэтому все теории атеизма высасывают из пальца идеи сатанисты.
Данил Демидов Хорошо, что Вы подчеркнули ум и образованность. Это очень правильная мысль
Наука и сакральные тексты, в первую очередь Библия, два пути познания Истины, которые не противоречат, а дополняют друг друга.
Анна Полякова
Не вижу ничего плохого. Те кто понимает так и останутся при своём.
наука тут не при чем, просто вера предполагает добровольное отупление
Владимир Совок ВЕРА ВЕЛА СОЛДАТ НА ПОБЕДУ, НАД ПРОТИВНИКОМ КОГДА УЖЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ВИДИМЫХ ПОВОДОВ НА ПОБЕДУ. еСТЬ ПЕСНЯ"ОЖИДАНИЕМ СВОИМ ТЫ СПАСЛА МЕНЯ-ЭТО СВОЙСТВО ВЕРЫ"
Владимир Совок зНАЧИТ ОЖИДАЮЩИЕ ЖЕНЫ СВОИХ МУЖЕЙ, ОТУПЕЛИ ИЗ ЗА ВЕРЫ.
Науке ещё далеко до Божьих знаний, ибо она рассматривает только материю. А главное и во вселенной и в нашем мире - это информация и программы.
Весь нобелевский комитет создан сатанистами иудеями, для возвышения "еврейского гения" над "гойскими" народами. Нация паразитов, не может что либо открывать и изобретать, поэтому они воруют чужие идеи и облачают их в форму демагогии. Задача сатанистов это увести людей от Бога, поэтому все теории атеизма высасывают из пальца иудеи сатанисты.
Людмила Попова
кроме библии есть огромное количество подобных мифов, ученым больше делать нечего как разоблачать глупости
Максим Барков
наоборот, наука только сейчас начинает потихоньку со скрежетом подтверждать то что Библия утверждает уже тысячи лет.
Дима Рылов
Библия не противоречит науке. Проблема в том, что Библия во многих местах противоречит сама себе, но среди ученых много христиан.
Gena Eprikyan