Религия, вера
Как верующие показывают свою любовь к Богу ?
своей любовью к ближнему.
Плохо, пропадает всякое желание их слушать!
Верой.

Стараются демонстративно и театрально.
Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; и вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет
любовь? да Вы что? они ж его попользовать хотят чтоб им хорошо было одним и в чтоб рай попасть... ради такого дела и сына его было не жалко в жертву принести
Жрут мясо и пьют кровь его детей и послаников, конечно не напрастно ради поииска собственного прощения грехов и конечно это был соблазн и проверка людей но они же соблазнились и хавают и ищут халявы.
"Вера без дел мертва" Иакова 2:26.
Так

Иоанна 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоанна 15:12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Когда собираемся вместе на природе и едим Шашлык, а потом в игры играем разные на природе))
В синагоге раввин восхваляет Господа за то, что все, созданное им, совершенно. Голос из зала: — Ребе, в таком случае, что вы скажете о моем горбе? Раввин не теряет присутствия духа: — А то и скажу: как горбун ты само совершенство!
Чтут его заповеди
Через МИЛОСЕРДИЕ!
Заповеди, библия и молитвы.
Ценят планету, на которой живут, читают его слово -Библию, обращаются к нему в молитве, соблюдают его заповеди и принципы, понимая что они идут нам на пользу.
Соблюдением Его заповедей надо полагать из Писания.
ракообразно
Христианство слишком дорого для меня, я не знаю ((
Любовь к Богу заключается в том, чтобы исполнять заповеди Бога.. Библейские принципы - это руководство для нашей жизни. Псалом 19:7.Законы и принципы Бога уже сейчас делают нашу жизнь лучше.
Не знаю как сейчас, но раньше убивали других людей )
Богу не надо демонстрировать свою любовь