Религия, вера

Результат хакерской атаки нравственности этики БезОбманства - Россия перестала быть врагом для США, ядерной зимы не

будет, Вы возрадовались этому чудотворству?
Вадим Юртаев
Хакерская безобманство
Erbol Nurgaliev
Лучший ответ
Вадим Юртаев А если вспомнить, что слово Папы БО дважды сотановило НАТО, то чудотворства на каждом шагу: -)
"Пугаясь резких поворотов,
он жил и мыслил прямиком,
и даже в школе идиотов
его считали мудаком."
Вадим Юртаев Бандеровская моська потявкала из своей подворотни: -)
самообман чудика
Meruert Mahanovna
Россия ни когда не была врагом США.. и не будет ей.. точно так же как все остальные страны..

но войны будут.. Только потому, что власть на земле одна и она устраивает между загонами тараканьи бои
N)
Nastya ) =)
Вадим Юртаев Да и это власть Бона, но это не тараканьи бега, а читай мои версии.
Радуюсь, но не очень. Когда Россия была врагом, людям в Штатах жилось легче, работы было больше, цены ниже.
Павел Горяинов
Вадим Юртаев ЦРУ работало, теперь ему запретят вредить России.
А вы тут каким боком?
Вадим Юртаев Я предполагаю, а не вру, запиши.
Нет врага - нет прогресса
(радовать особо не чему)
Вадим Юртаев Наш враг - бесы, с ними надо бороться, каждый со своими.
Это и Березиков пишет.
Таня Велигура
Грядёт война с Турцией.
Вадим Юртаев Отменяю, предрекаю вход Украины в состав России и суд над бандеровцами.
По прежнему не вижу повода радоваться очередному обострению Вашей болезни. И нет, поскольку безобманство - это идеология оправдания вранья, единственный безобманщик и о хакерстве, и о нравственности имеет весьма отдаленные представления. Более того, само безобманства, судя по оговорками этого самого безобманщика - Захарова АВ - придумано как раз госдепом в рамках дискредитации российских пользователей интернета и теперь используется для обвинения России в связи с Трампом и агрессии в сторону США. Точно так же, на основе фейковых записей, госдеп обвинял Россию в нападении на Украину, а сам Захаров тогда активно "окучивал" как раз эту тему. Вряд ли это совпадение.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться
Вы в принципе в правильном направлении шли, но что вас заело?
Emma Rostiashvili