Религия, вера

Доброе утро, братья и сёстры, Россия перестала быть военной угрозой для США, вот что делает великая сила нравственности

Безобманства и чудотворных версий Захарова АВ, так возрадуемся же, что теперь Мир будет развивать свои гуманные способности и спасать Природу от уничтожения, а почему нет?
Россия всегда была за мир во всем мире.
Наталия Качур
Лучший ответ
Сань, тебе чего не спится?
Imo Imo
Дмитрий Иванов На работу собираюсь, пока не в кремль, но скоро и туда буду ездить, не вришь?
захарова зачем приплёл?... всё это всеблагое проведение Бога..
Л)
Леха ))))))
Дмитрий Иванов После его слов произошло это чудо чудное и диво дивное, запиши и не мни себя Рамой.: -)
В Пентагоне в курсе? )
Дмитрий Иванов Пентагон, ЦРУ и госдеп обезоружены моим словом, запиши и не мни себя психиатром: -)
Лидия Бастрикова Ты что тупой ?
Она ни когда и не была ни чьей угрозой
Олег Галкин
Каждая страна в мире друг другу в какой-то степени угроза, потому что страны не любят конкуренции.
твоя великая нравственность основана на эрзац-алкоголе типа Бояра?
Ирина Галкина
Дмитрий Иванов Если пью, то покупаю только продукцию московского кристалла, но пью редко, на Новый Год и день Рождения.
Да все потому же: несуразные и противоречивые домыслы Захарова, придуманные им для оправдания своих извращенных склонностей на реальный мир влияния не оказывают. Сколько бы Александр не врал, приписывая себе чужие заслуги и несуществующие достоинства. Ну а братья и сёстры из Вашего воображаемого мира читают интернет Вашими глазами и писать им сюда нет смысла - они и так в курсе Ваших мыслей. Кстати, интересная оговорочка про "перестала быть угрозой" опять палитесь, Саш, тупо переписывая новые инструкции от Ваших работодателей.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Imo Imo не воспринимайте это всерьез
ОБМАНЩИК АВ ЗАХАРОВ.. *Истина только у Бога, а у вас только версии - заявки на истину.. *
Юлия Макарюк
Дмитрий Иванов Это факт Безобманства, или аксиома Теоремы о Боге.
Русь 1000 лет ведёт только освободительные войны!
Может, зря их все называют оккупантами?