Религия, вера

Почему эволюция из обезьяны сделала человека? А где остальные миллионы вариантов?

Максим Иванов
Дикая фантазия еще и не то сделает...
Андрей Косарев
Лучший ответ
Степа, уже надоело. Уж больно долго одна и та же тема.
шимпанзе, гарилла, орангутан, гиббон и многие другие - вот твои варианты
Люди это и есть приматы ("обезьяны" то есть), а помимо людей есть и другие разнообразные виды современных и ископаемых приматов. Вот кстати книжка по поводу разнообразия приматов - sivatherium.narod.ru/library/pzhrizka/part_01.htm и www. и http:// .
Гулжан Айтыбасова Вот кстати ещё по поводу альтернатив в развитии разумной жизни - https://www.youtube.com/watch?v=1FeUcN_WPfE .
Человек их скушал. Хе-хе. Опять-таки по закону эволюции: особую экологическую нишу может занимать только один вид.
Илона Замятина
Наталья Жирова Нет. Изолированные острова и даже Изолированный континент - Австралия позволяют одну экологическую нишу занимать нескольким видам
Не выжили при естественном отборе, плохо у Вас с теорией
М... Вопрос конечно, интересный, но это лучше у Обамки спросить! Как он собирается обратно на пальму!
И3
Илья 373Т 50К
А почему миллионы-то? Вон верующих-то одних христиан 1,5 миллиарда.
Потому что человек это и есть один из видов обезьян. У всех обезьян: горилл, шимпанзе, людей, макак и т. д. был один общий предок.
Mecta More
Обезьяна повторять любит, это качество залог развития человека.
Мы не от обезьян произошли!
Вымерли. Человек не сразу стал человеком. Были разные виды в цепочке эволюции.
За То Мусульман Калмырзаев Ныязбек А кто по твоему больше похож на человека? К тому же им было проще взять палку в руку!
Бог создал человека и животных для человека. Обезьяны, дельфины - всего лишь близкие биологически к человеку. Подумайте сами - если бы все произошло само собой - то мы видели бы много несовершенства вокруг - много уродства. Однако этого нет. Все вокруг прекрасно и красиво. Есть мутирующие животные и растения, но это результаты человеческой жизнедеятельности последнего времени. А если скажете про кунсткамеру, я отвечу - женщины даже 100 и 200 лет назад пытались избавиться от детей. Многие с помощью лекарственных средств. У многих - аборт не вызывался, но рождался урод. Отсюда и кунсткамера со своими реликвиями.
оказались неприспособленными и вымерли