Виновата ДНК! Она передает заранее вложенную в неё информацию, в том числе и на температуру!
Изменения допустимы, но …погрешности слишком малы, чтобы на них ориентироваться! Это говорит о том, что эволюция – пока еще не доказанная гипотеза!
Религия, вера
Средняя температура тела у обезьяны 37,2°, у человека 36,6°. Почему эволюция не учла эту разницу?
Может, эволюция сделала для мозга такое охлаждение? Как на компах, чем мощней процессор, тем мощней кулер %)
Она учла: когда человек начинает жить как животное- на него сваливаются болезни (температура повышается. чтобы "остыл" от глупостей). Тонкий намек человеку.
Для уточнения - нормальная температура у человека уже давно как 36,8 ...
Динара Шарипова
)))) Значит активно деградируем!? ))))
учла. лишние доли градуса на мозг повлияли - работать начал в другом направлении
Учла, потому обезьяний век короче.
Irishka P
Вы поняли, о чём Лия спросила?
Потому что никакой эволюции не было.
Человек унизил себя заявляя, что он произошел от обезьяны.
Если кто-то произошел, как он думает от обезьяны, то он и ведет себя сообразно заявлению.
А тот, кто сотворен по образу и подобию Божьему желает чтобы в нем был восстановлен образ Божий, который был утерян из-за греха.
Не понял вопроса. Жду пояснений и дополнений к вопросу.
У какой обезьяны температура тела 37,2°?
Какая эволюция? Субъект женского пола?
Ещё раз просьба пояснить и дополнить вопрос. Напишите все слова.
Какая эволюция? Субъект женского пола?
Динара Шарипова
Особь мужского пола, род приматы. А остольное ...думайте сами, решайте сами... и может что нибудь получится )))))))
Витяня @@@
Вот эту глупость про ДНК-круто! Температуру контролирует мозг))))
Дарвин был умнее современных учёных, а потому отказался от своей теории....
Иван Поддубный
Вы бы почаще сидели на быдлосайтах. Он не отказывался никогда.
Чтобы мыслить нужно хладнокровие. ))))))
Это ты к Дарвину обращайся. Он кстати категоричных выводов не делал. - это лишь теория. Это коммунисты её раздули.
Обезьяны идут по другой ступени эволюционного развития. От того и разница.