Религия, вера

Как изгнать злых духов?

Mekanchik 7_
из бати?)
Татьяна Александровна
Лучший ответ
Как изгнать злых духов из дома?

Ритуал изгнания злых духов должен проводить только сам хозяин дома. Для этого сразу после полуночи ему нужно чисто вымыть руки и пройти по всем комнатам дома по направлению часовой стрелки. При этом на каждый шаг он должен через правое плечо за спину бросать черную фасолину. При обходе произносится заговор (не менее 9 раз).

Это бросаю, выкупая себя и своих.

Во время процесса ни в коем случае нельзя оглядываться назад, что бы ни происходило за спиной.

По окончании мероприятия следует 9 раз громким и властным голосом сказать:
Духи, повелеваю вам покинуть это место.

Далее нужно окурить дом можжевельником, для чего необходимо разжечь огонь, бросить в него сухой можжевельник.

(в дополнение)

Как изгнать призраков из дома?

Чтобы избавить свое жилище от навязчивых визитов призраков, нужно взять перья и пух из подушек, поджечь их и окурить дымом все жилище.

С прошедшим Новым годом

!!!!
Дима Рублев
Съешь большую луковицу - они сами разбегутся...):
Лариса Сухова
Съесть побольше чеснока.
Sat Kon
Это им может и нужно, изгоняя их от тебя отделяют, часто безвозвратно твою силу, под которую они подстроились.
Елена Шорина
Юлия Чекстер Не понял. Жить что ли как сиамские близнецы сросшиеся - лучше?
В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния.
«Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла.
«Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого [Сатаны]» (Эфесянам 6:16).
«Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (ИАКОВА 4:7).
Ubaydullah A
Актуальный вопрос после новогодних излишеств.
Опохмелись (умеренно) и впредь не пей вовсе.
Саламат Исаев
Принять барбитураты, ну или бром, а лучше обратитесь к врачу.
C дружбой Богом.
Молитвой и постом, как Иисус учит.
Мучаюсь темже вопросом. бегают по дому жрать просят