Религия, вера

Вы верите, что жизнь произошла из микробов?)

Учёные сварившие в лаборатории "первичный бульон" по теории академика Опарина дальше молекул продвинуться не смогли. Попробуй! Может тебе повезёт больше!
Светлана Ардамацкая
Лучший ответ
Тогда микробы почему не исчезли?
Или они непрерывно возникают от чего-то?
тогда почему ученые не наблюдают их возникновение?

Вообщем бред.
Елена Хрупина вы бред говлрите
Екатерина Волошенкова Совершенно очевидно, что самый первый червячок, появись он случайно, просто не смог бы размножаться.
Есть такая частица Космической Энергии, которая называется Монада! Вот из этой частицы появилось всё живое на Земле в ходе её Эволюции.
Ksenija D***
Более склонна верить,
что не без помощи инопланетных
мы сегодня такие, какие есть)))
Саша Кудрявцев
Да и в прошлом нет причины
Нам искать большого ранга,
И, по мне, шматина глины
Не знатней орангутанга. /касательно твоего вопроса: не знатнее микробов/
Рафаэль Даутов
Может быть...
Я верю в мишуру и шаурму
Дизель Ремонт
Да что вы! Как можно!

Жизнь и вся вселенная были созданы всего за шесть дней из ничего.
Это ведь куда правдоподобнее, чем тысячелетняя эволюция, правда?
:))
Алена Морозова
Светлана Ардамацкая Прими к сведению; 7 дней и 6 ночей творения.
1 день творения длится 5 млн. лет.
1 ночь творения длится 4 млн лет.
Переложи на палеонтологические таблицы и проанализируй точность совпадений во времени и последовательности.
Эта инфа не из той области, где можно верить. Если ты берёшь книгу, хотя бы раз в сто лет, там всё доказано, ежели у тебя мозги есть, убогий.
Дария Габдолла
Микробы не дают воскресать умершим...
Алена Морозова Тут вы правы: естественные процессы разложения еще никто не отменял
Микробы (микробионты - организмы, размер которых меньше 0,1мм и которых из-за этого нельзя разглядеть невооружённым глазом, то есть без помощи микроскопов - бактерии, археи, "простейшие"/"протозои", "одноклеточные водоросли", "грибки", некоторые животные - некоторые клещи. тихоходки, коловратки, некоторые перепончатокрылые и двукрылые и др.) это и есть живые существа, так что противопоставление их остальным живым существам некорректно. А жизнь возникла от сложных биохимических систем, таких как самореплицирующиеся колонии РНК, коацерваты, микросферы и т. д. (а также от их комбинаций).
Alina M
Нет конечно. Ведь микробы появились потом.
Нет, иначе она бы продолжала происходить
Алена Морозова Так она и продолжает:)))
Бактерий.
Саша Смаргун
я верю в эволюцию, от простого к сложному..
Ольга Фокина
ты и так микроб
Jadira Alpamisova
Верю что Из инфузорий =)
Elena Davydova