Религия, вера

Как победить страх неизвестности?

Сергей Игнатов
не думайте о завтрашнем дне
Олеся Шауро
Лучший ответ
Жить здесь и сейчас. "Делай что должен и будь, что будет"
Akzi_ Kazi))))
Думать только о хорошем, мысли ведь материальны.
Павел Вишняков
надо уметь любить
Vasyl Vvs
Никак, по себе скажу....
Алексей Михеев
Расслабиться ^^
Наталья ***
Прочитайте полностью слова Иисуса, записанные в Матфея 6:25—32. Вот некоторые его высказывания: «Перестаньте беспокоиться о ваших душах — что вам есть или что пить, и о ваших телах — во что одеться. [...] Понаблюдайте за небесными птицами: они не сеют, не жнут и не собирают в хранилища, но ваш небесный Отец кормит их. [...] Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть? И об одежде зачем беспокоитесь? Поучитесь у полевых лилий, как они растут: они не трудятся и не прядут... [...] Поэтому никогда не беспокойтесь и не говорите: „Что нам есть? “, или „Что пить? “, или „Что надеть? “ Ведь обо всем этом только и думают другие народы. Но ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всем этом».
Завершая свою мысль, Иисус дал два совета. Во-первых, он сказал: «Продолжайте искать прежде царство [Бога] и Божью праведность, и все это будет дано вам». А во-вторых: «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Матфея 6:33, 34).
Просто узнать.
Артур Хисамов
Смело шагать в нее, отбросив все страхи сказать себе, Что все будет хорошо !
доверься Богу
Реальный страх появляется тогда, когда ты перестаёшь себе принадлежать, начинаешь мыслить глобально и ещё больше в себе замыкаешься, как человек, который чего-то не ощущает.