Религия, вера

Мыкогда нибудь встретив инопланетян или этого контакта не будет? если да, то почему, если нет то почему?

А зачем нам инопланетяне. Если встретим, то воспоминаний точно не будет, иначе бы наш мир просто сошел с ума.
Валентина Мущинкина
Лучший ответ
Не будет никогда. Контакт между космическими цивилизациями давно заменён и заблокирован неосознаваемой совместно-разделённой дозированной (со стороны старшей цивилизации) проблемной деятельностью. Прямой контакт приводит к гибели и старшей, и младшей цивилизаций.
ты с ними в аду обнимешься когда они тебя на шашлык будут жарить.
Alsou Muzafarova
оглянитесь. ниодна разумная форма жизни и близко к нам не подойдет.. мы же только и ищем кого бы истребить.. загуглите "то420 про футбол".. там по поводу ваших инопланетян хорошо высказали прям в точку.. и закончу фразой из хренового фильма про пришельцев "Морской бой" - "Если они есть надеюсь я не доживу до того дня когда мы их встретим"...
Когда коммунизм наступит тогда и встретим ;)
А вы будучи инопланетянином пошли бы на контакт с нынешними правителями? А с людьми чиновники не допустят контакта по любому.
Нет, просто их не существует, но есть такие духовные создания как демоны, вот они могут вас ввести в заблуждения...
N@dezhd @ Есть такое психическое заболевание, называется Православие Головного Мозга.
Симптом - вера в демонов, аля фильм "Иван Васильевич меняет профессию"
Расстояния колоссальны. Преодолеть сможет только экстраординарный разум, которому до наших проблем дел нет.
Ольга Гуснова
Они среди нас, присмотрись!
У Вас скорее всего после праздников мозг чушеносит такие вопросы задавать в разделе религия-вера.
Интересно в какой это религии (по Вашему) говорится о существовании инопланетной формы жизни ?
Встречный вопрос: откуда взялись инопланетяне, если эволюция по всем биогенетическим законам и теории вероятности и на нашей планете невозможна...
N@dezhd @ Прошу в студию формулы "биогенетических законов"
Брат, мы уже много раз встречали их, ты в каком мире живешь? И контакты с иными мирами были много раз... Вот почитай Стрельникову ЛЛ и Секлитову ЛА - они как раз контактируют с иными мирами и, несмотря на колоссальные расстояния, у личностей с других миров есть связь с нами. Они имеют специальные приборы невидимые глазу человека, чтобы выходить с нами на контакт. Все это в книгах Стрельниковой есть, они описывают свой первый контакт. Почитайте их книгу "Высший Разум открывает тайны".
Мы никогда их не встретим, потому что они не существуют.
что б цивилизация развилась до уровня покорения таких огромных расстояний как меж звёздные, потребуется очень много времени, но ни одна цивилизация столько существовать не сможет, или катаклизмы или глобальная война. В лучшем случае планета умрёт. И увидеть их мы не сможем из далека. Как известно мы видим прошлое на небе, а значит даже уровня эволюции что на нашей планете не увидеть.... (
либо так одни идут стезей отцов и возвращаються на землю достигая луны а вторые на солнце и далее более невозвращаються оттуда. Мы и так разные. А во-вторых это же физика реальнее в сознании их встретить чем физически. Зачем? Мысль быстрее.