Религия, вера
Зачем Бог дал человеку свободную волю, если она может вести к таким страшным последствиям, как ад? Спасибо!)
Иначе человек бы был несвободен и значит не имел бы в себе образа Божия
Чтобы человек в аду осознал свой неправильный выбор
Константин Устименко
значит за ошибку нам вменяют грех и отправляют в ад?
Бог из-за любви к Своим тварям дал им свободу даже идти против Творца.
А биороботы Богу зачем?
в этом вы сильно ошибаетесь.. нет ни какой свободы
Так нужно же и Ад кем-то заполнить
Ну мы же дети Бога. Вот у вас есть дети? Вы их же не держите взаперти целый день. Хотя для них это было бы безопасно. Понимаете мысль?
Екатерина Киселёва
но всё же если это не приводит к фатальному исходу...
Нашли с чем сравнить, мда уж
Свобода выбора и в Рай ведет, если человек захочет этого.
хотелось с кем-то поделиться своими переживаниями. таким вот способом
ада нет
Прихоть Богов!
Нет никакого бога, потому что судьба — это твоё имя.
Не бог дал человеку разум, а сам человек эволюционировал в разумное существо
Мы в Аду. Его больше нет ни где, я проверял.
А воля - это вол я, по образу и подобию, эВОЛюция - превращение в парнокопытное под надзором юстиции. И не без помощи молока.
Екатерина Киселёва
ахаха, смешно
Тело человеку дано для совершенствования души, путем многих перерождений. Ад и рай выдумки людей.
Зачем чтобы все портить, вы уже не ребенок 5 месячный, давно родились, пора бы понять все это.. а вы наивная
Чтобы убедиться что человек достоин рая)
Ему было нефиг делать
Если у нас не будет свободной воли, зачем будет сущевствовать ад?
Да я так понимаю, что религия это все для мужчин. Так пусть они и размышляют над этим.
Камажай Джамалова
это патриархат а Бог не отец и не мать
Ему просто насрать на нас
Камажай Джамалова
это вам самим на себя насрать